Middle System Analyst

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: HEADS and HANDS
набережная реки Карповки 5к16

Привет, мы Heads and Hands.

Наша компания разрабатывает крутые цифровые продукты, которые собирают миллионы пользователей и занимают первые места на экранах смартфонов. Возможно, ими пользуешься и ты.

Наши клиенты — Яндекс, Тинькофф, Спортмастер, 12 STOREEZ, SOKOLOV, Ginza Delivery, Достаевский, Kaspersky, Lamoda, Land Rover и Samsung. Для них мы создаем мобильные приложения, супераппы, управляющие платформы и сайты.

За 10 лет работы мы собрали команду из 270+ крутых ребят, открыли 3 школы разработки и тестирования, а также 4 офиса: в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Саранске и Саратове. А еще стали лидерами мобильной разработки в России — вошли в ТОП-5 компаний рейтинга Tagline.

Мы постоянно растем, поэтому мы ищем талантливого cистемного аналитика к нам в команду.

В твои ежедневные задачи будет входить:

• Разработка проектной документации: схем, технических заданий на разработку API или компонентов мобильных и веб-приложений
  • Ревью документации других системных аналитиков
  • Проектирование информационных систем и интеграций между ними
  • Шеринг знаний и участие в развитии команды системного анализа

От тебя мы ждём:

• Опыт работы от 2-х лет
  • Умение объяснять сложные вещи простым языком
  • Знание ключевых стандартов (OpenAPI, HTTP, WS, REST, SOAP) и нотаций (BPMN, UML)
  • Умение читать, восстанавливать документацию по API, тестировать запросы (через Swagger / Postman)
  • Навык организовать, контролировать, улучшать процесс работы небольшой команды
  • Готовность разбираться в новых и незнакомых методологиях, технологиях и подходах

Дополнительным плюсом будет:

• Опыт работы в роли менеджера проекта / тимлида команды / основателя стартапа
  • Навыки делового общения и переписки
  • Умение руководить в условиях горизонтальной структуры коллектива
  • Последовательность и пунктуальность

От нас:

• Удобный формат работы (офис / гибрид / удаленка из любого города РФ)

• Гибкое начало рабочего дня — с 9:00 до 11:30 (мск)

• Участие в создании топовых приложений, которыми пользуются миллионы людей

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, sick days

• Корпоративный ДМС с телемедициной

• Работа в большой, сильной команде системных аналитиков с опытным лидом

• Плавный онбординг, внимательный ментор

• Индивидуальный план развития, прозрачная система грейдирования

• Регулярные перформанс ревью и 1−2-1 с лидом / HR

• Обучение: мы оплатим курсы, повышение квалификации и участие в топовых конференциях и митапах

• Уютный офис-лофт в здании Ленполиграфмаша и техника Apple (MacBook Pro)

• Мы аккредитованная IT-компания, поэтому помогаем своим ребятам с оформлением документов на льготную ипотеку для IT-специалистов

• Волейбол, настолки, барбекю, мастер-классы, яхтинг, картинг, бархоппинг и другие приятные виды отдыха:)

Оставляй отклик, и мы с радостью обсудим позицию и твой опыт!