Кладовщик-грузчик (ул. Усольская)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Группа Новатор
Усолье-Сибирское
Усольская улица 6

Группа компаний «Новатор» — лидер по производству, поставкам и обслуживанию сантехнического оборудования в Байкальском регионе. Мы помогаем нашим клиентам приобретать качественную сантехнику, а нашим сотрудникам — обрести уверенность в завтрашнем дне, обеспечивая условия для планирования своего будущего.

Мы приглашаем в команду «Кладовщика-грузчика»

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

• ищете стабильную работу в надежной компании;
  • доброжелательны, активны;
  • ответственны, обучаемы, внимательны;
  • обладаете физической выносливостью;
  • готовы нести ответственность за результат своей работы.
  • знание ПК, 1С желательно;
ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

• принимать и складировать поступающий товар
  • собирать заказы получателям по отгрузочным документам;
  • производить отпуск и погрузку заказов получателям;
  • поддерживать чистоту и порядок на складе;
  • участвовать в инвентаризации ТМЦ.
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• конкурентную и своевременную оплату труда, возможность влиять на уровень своего дохода;
  • официальное трудоустройства согласно ТК РФ, соцпакет;
  • график работы: 5/2 плавающие выходные;
  • испытательный срок — 1 месяц;
  • готовы рассмотреть кандидата без опыта работы;
  • корпоративный портал с возможностью всегда быть в курсе событий: дни рождения, праздники, корпоративные мероприятия.
ПОЧЕМУ В «НОВАТОРЕ» ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ?

• Мы даем сотрудникам ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне: наша компания существует на рынке 23 года, при этом не стоит на месте, а постоянно растет и развивается.
  • Мы всегда выполняем свои обязательства перед сотрудниками, своевременно выплачиваем заработную плату, соблюдаем требования трудового законодательства.
  • Мы помогаем новым сотрудникам быстро влиться в наш дружный коллектив, насчитывающий 500 человек, с помощью программы обучение, наставничества и корпоративной культуры.
Мы делаем всё возможное, чтобы каждый из сотрудников Группы компаний «Новатор» чувствовал себя защищенным, мог смело планировать и реализовывать свои жизненные цели, опираясь на поддержку компании.

Вакансия открыта по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Усольская, 2

Оставляйте отклик, и мы с вами обязательно свяжемся!