Су-шеф в кофейню PASCUCCI

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Peretz
Махачкала
улица Батырая 11

Холдинг Peretz Group является лидером ресторанного бизнеса Республики Дагестан. За свою историю мы реализовали множество успешных проектов, которые внесли значительный вклад в развитие региона! C 2001 года холдинг Peretz Group вырос от одной кофейни PASCUCCI в ЦУМе до многопрофильного холдинга.

Сегодня мы:

• Сеть кофеен PASCUCCI, сеть японских ресторанов JAPENGO,
  • Рестораны: CENTRALE,«TAO» Fish & gril,
  • Гипермаркеты премиум класса ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО, сеть продуктовых магазинов формата экспресс,
  • Кондитерский дом PASCUCCI,
  • Рыбный бутик ОКЕАНИКА,
  • Ресторан Сыроварня,
  • Ресторан ПАПАХА,

Время не стоит на месте и мы продолжаем расширять наше присутствие на рынке Дагестана. Приглашаем стать частью нашей семьи профессионалов.

• Контроль и обеспечение стабильно высокого качества блюд;
  • Управление персоналом кухни;
  • Работа с тех. картами, соблюдение санитарных и гигиенических норм;
  • Составление заявки на необходимые продовольственные товары, контроль ассортимента, качества, количества, сроков их поступления и реализации;
  • Обучение новых сотрудников.

• Опыт работы не менее 1-го года в должности бригадира в кофейне ОБЯЗАТЕЛЕН!;
  • Хорошие организационные, управленческие, коммуникативные навыки;
  • Ориентация на прибыльность, высокая личная мотивация и нацеленность на результат,
  • Административные навыки, умение управлять коллективом;
  • Активная жизненная позиция;
  • Творческий подход к делу, искренняя любовь к профессии!
  • Контроль маркировки, сроков реализации и списания продуктов;
  • Стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность, аккуратность, честность, пунктуальность;
  • Удобный график работы ( 6/1; 5/2 с 08.00 до 23.00 с плавающими выходными);
  • Стабильная заработная плата выше среднего уровня на рынке;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;

• Приятная система премирования за выполнение поставленных задач.
  • Предоставляется материальная помощь сотрудникам в сложной жизненной ситуации от Благотворительного фонда «АЗИМ»;

• Гибкая система скидок в сети ресторанов и кафе Peretz Group, а также 20% скидка в сети супермаркетов Зеленое яблоко