Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: OVENTO CLEANING
от 100000 до 200000 RUR
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Серпуховская

OVENTO CLEANING — активно растущая компания, занимающаяся клининговыми услугами на территории РФ, с территориальным присутствием Москва и Московская область, Уральский федеральный округ, Дальний восток и т.д.

Работаем с 2014 года, основными направлениями деятельности которой является работа с B2B и B2G сегментом. Мы предоставляем услуги комплексного клининга.

Наши клиенты: Центральный банк РФ, Cбербанк Страхование, РОСАТОМ, РОСПОТРЕБНАДЗОР, РИВ ГОШ, Глория Джинс, Спортмастер и другие.

И сегодня мы объявляем конкурс на должность Менеджера по продажам

Что мы предлагаем нашему сотруднику:

• Стабильное место работы, независимое от внешних невзгод, наш продукт — одно из средств первой необходимости для любого жителя России;
  • Регулярно растущую заработную плату: оклад + % от собственных продаж + премия по выполнению плановых показателей;
  • Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • График работы: 5/2 с выходными по субботам и воскресеньям;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Ваше место работы будет расположено в бизнес-центре по адресу ул. Партийный переулок 1 к.11
  • Возможности карьерного роста;
  • Развитая корпоративная культура: обучения, тренинги, регулярная обратная связь от руководства компании, мероприятия с подарками и бонусами;
  • Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству к надежным и перспективным кандидатом;

Что будет входить в Ваши обязанности:

• оперативная обработка горячих ВХОДЯЩИХ заявок клиентов с сайта;
  • подбор и продажа клининговых услуг под задачи клиента;
  • расчет бюджета объекта и подготовка коммерческих предложений;
  • проведение сверки расчетов и контроль дебиторской задолженности;
  • документооборот и контроль за наличием первичной документации

Наши требования:

• опыт в продажах от 1 года;

• правильная уверенная речь;
  • ответственность, исполнительность, результативность;

Если Вы готовы работать в крупной и успешно развивающейся компании, то смело оставляйте свой отклик и с мы Вами свяжемся!