Менеджер по продажам

Работодатель: ВторПроект
Челябинск
улица 3-го Интернационала 111

Здравствуйте!

♻️ Наша компания занимается заготовкой и переработкой вторсырья, представлены в более 30-ти городах России и продолжаем развиваться по всей России. Работаем с 2010 года.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде в роли Менеджера по продажам, чтобы вместе с нами совершать увлекательное путешествие в мир переработки вторсырья!

Чем предстоит заниматься?

Активное развитие клиентской базы:

◼️ поиск новых клиентов через исходящий обзвон организаций и заключение договоров на закуп больших объемов и сбыт вторсырья (рынок B2B);

◼️ координация работы с существующими клиентами.

◻️ Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 17:30

◻️ Интересные проекты и нестандартные задачи;

◻️ Корпоративные вылазки на природу, интеллектуальные активности, релакс-отдых с коллективом за счет Компании;

◻️ Классный комфортный офис в центре города и лучшие коллеги, которые поддержат на начальном этапе и после, и вообще мы очень прикольные :)

◻️ Личностный и профессиональный рост — мы «ЗА», чтобы наши сотрудники развивались вместе с Компанией, готовы помогать и поддерживать;

◻️ Карьерный рост — лучший сотрудник отдела займет должность Руководителя отдела сбыта по внутреннему конкурсу;

◻️ Официальное трудоустройство.

Кого ищем в команду?

◼️ Амбициозного, энергичного, харизматичного, с лидерским потенциалом и желанием развиваться в компании;

◼️ Готового к активной работе, не боящегося осуществлять «холодный» прозвон компаний;

◼️ Грамотная устная и письменная речь, высокая скорость общения;

◼️ Высокую степень обучаемости и стремление к освоению новых знаний и компетенций (работа с большим объемом информации);

◼️ Автономного в принятии решений.

На все вопросы с удовольствием ответим по телефону или на встрече.

Мы не просто заготавливаем макулатуру, мы делаем нашу планету чище! В свою команду мы ищем профессионалов своего дела с желанием улучшать свои знания и навыки.

Присылайте Ваше резюме и становитесь частью нашей компании Вторпроекта!