Специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: СкайПром
Березовский (Свердловская область)
улица Западная Промзона 2А/2

Компания СкайПром уже более 10 лет занимается производством резервуарного и емкостного оборудования и является надежным поставщиком для химической, нефтяной, газовой и многих других отраслей промышленности на рынке России и СНГ.

Наша компания активно развивается, в связи с этим мы расширяем штат и ищем специалиста по логистике.

Что нужно делать:

• Организация входящей и исходящей логистики

• Составление и выполнение плана отгрузок, прогноз снабжения товарами

• Составление и выполнение бюджета на логистическую деятельность

• Ведение документооборота по перевозкам (договора, заявки, доверенности, счета и т.п.)

• Контроль выполнения условий по договору и результатов поставок

• Ведение деятельности по улучшению процессов поставки материалов, продукции внутри организации

Что ожидаем от тебя:

• Знание складского учета и документооборота

• Умение работать в 1С и Мой склад

• Уверенное пользование ПК

• Коммуникабельность, умение вести переговоры
  • Способность в сжатые сроки решить любой вопрос с доставкой товаров, закупом материалов и товаров, вопрос по браку, возврату товаров

• Стрессоустойчивость и нестандартное мышление

Что даем взамен:

• график работы 5/2 (сб, вс — выходной) с 9.00 до 18.00
  • обучение, адаптация и наставничество на период испытательного срока
  • выплата зарплаты стабильно, два раза в месяц, в соответствии с ТК РФ, ежегодная индексация
  • премии за работу с внутренними проектами компании
  • оплачиваемые больничные и отпуска, отгулы — без долгих согласований
  • единоразовые выплаты от компании (рождение ребенка, регистрация брака, долголетний труд и т.д.)
  • активная корпоративная жизнь: мы проводим выезды на природу, играем в баскетбол, настольные игры и многое другое
  • возможность участвовать в жизни компании: все встречи, бизнес-планы, совещания открытые. Любое решение можно оспорить и предложить своё, обсудить с командой