Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Ingrid Group
Барнаул
Павловский тракт 209А

Хотите работать в стабильной компании и хорошо зарабатывать?

Тогда присоединяйтесь к нашей команде!

«IngridGroup» — это компания, которая занимается продажей профессиональной косметики для волос премиум сегмента для салонов красоты и мастеров Бьюти- индустрии. Мы работаем с 2017 года!

Наши бренды — Dr. Sorbie, Erayba, Tempting (также летом подключаем еще два бренда) — это сочетание цены и качества.

Наша компания занимает лидирующие позиции на территории Сибирского федерального округа. У нас 4 филиала в 4 городах. Сибири! Мы являемся партнерами главного Бьюти сообщества Provolos.

Наша команда технологов- лидеры мнений, как и большинство наших партнеров. Нас ищут и хотят с нами работать!

У нас всегда стабильные поставки и нам реально не хватает рук!

В связи с развитием компании, приглашаем в нашу команду кандидатов на вакансию Менеджера по работе с клиентами (Торгового представителя в г. Барнаул)

• Проводить переговоры в салонах красоты, презентовать нашу продукцию бьюти-мастерам.
  • Искать новых клиентов и развивать существующую клиентскую базу.
  • Увеличивать средний чек и количество закупаемых SKU
  • Выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами по продаже продукта компании в B2B сегменте
  • Согласовывать и подписывать договора
  • Работать в программе Мой склад и мессенджерах

Наши ожидания от кандидата:

• Желание продавать и зарабатывать!
  • Опыт работы торговым представителем или менеджером по продажам.
  • Владение техниками продаж и работой с возражениями.
  • Активная жизненная позиция.
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки.
  • Ответственное отношение к работе.
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией.
  • Умение работать на результат.

Преимущества работы у нас:

• Работа в стабильной компании (более 6 лет на рынке Бьюти-индустрии).
  • Реальные перспективы развития и карьерного роста.
  • Уровень заработной платы- без потолка (оклад 45000 руб на руки + % с продаж и общего оборота) (Средний доход новичка в первые месяцы работы от 60000руб, далее выше).
  • Оплачиваем мобильную связь и ГСМ.
  • Характер работы 60% разъездной / 40% офис (мы не выезжаем к клиенту чтобы съездить, все поездки — только спланированные мероприятия.
  • График работы 5\2, с 9.00-до 18.00 (Сб-Вс выходные).
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
  • Комфортный офис в новом центре (светлый просторный со всем новым оборудованием и мебелью в стиле лофт), Индустриальный район.
  • Обучение и наставничество по продажам продукта с первых дней работы.
  • Лояльное руководство.
  • Участие в интереснейших форумах, выставках, мастер классах.
  • Прозрачные и экологичные условия и отношение к каждому сотруднику !
Будем ждать Ваших откликов на вакансию!