Начальник производства

Полная занятость, полный день

г. Сарапул

Требуемый опыт работы: 3−6 лет

Полная занятость, удаленная работа

ВАЖНО! Отклики принимаем до 29 мая.

ООО «ЭКО АЛИЯНЗ» ищет в команду начальника производственного участка на постоянную работу.

Мы занимаемся производством и продажей оборудования для обезвреживания отходов, помогаем утилизировать отходы и участвуем в создании экологически чистого мира!

Сфера экологии активно развивается и поддерживается на всех уровнях государства. У нас нет сезонности — отходы есть и будут всегда.

Именно поэтому мы ищем начальника производственного цеха, который соберет и организует команду, с которой будет выполнять производственный план и получит за это достойное вознаграждение.

О компании:

ООО «ЭКО АЛИЯНЗ» производит и поставляет эффективные и надежные установки для сжигания отходов на рынки Таможенного Союза и СНГ с 2020-го года.

За это время:

• Открыли свой завод в г. Сарапул;

• Увеличили продажи компании на 54 млн рублей;

• Зарекомендовали себя на рынке как надежных производителей;

• Мы работаем более чем со 100 компаниями.

Среди известных компаний:

• Роснефть;
  • Сибагро;
  • КоПИТАНИЯ;
  • ЖеЛеН;
  • Таир-Групп и другие.

Каждый год мы растем минимум х2. В 2024 году наша цель — выйти на выручку 120 млн рублей.

Мы точно знаем куда идти, но для этого нам нужен толковый руководитель на производство.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в промышленно-производственной сфере;
  • Опыт работы в производстве металлоконструкций, емкостей

Мы ценим в человеке системность и управленческие навыки.

Что предстоит делать?

• Собрать команду опытных сварщиков;

• Сформировать и улучшать инструменты производственного процесса

• Мотивировать и развивать команду;

• Выполнять поставленный производственный план.

Что вы получите?

• Доход при достижении плана от 80 000 рублей;
  • Фиксированный минимум 50 000 рублей;
  • График 5/2 с 8:00 до 18:00

Возможен карьерный рост до директора по производству.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 29 мая