Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Костромская Текстильная Компания
Кострома
Петрковский бульвар 24Б

Костромская текстильная компания — один из самых крупных производителей сигнальной одежды в России, поставщик фурнитуры и тканей для швейных производств.

Мы располагаем пятью производственными площадками, в штате организации успешно трудятся более 250 сотрудников.

Мы уже более 15 лет занимаемся реализацией товаров мелким и крупным оптом с доставкой во все регионы РФ, а также в Беларусь и Казахстан. Имеем несколько складов и поддерживаем необходимый запас, а также широкий ассортимент продукции, чтобы сократить сроки доставки товара до минимума.

У нас покупают продукцию: швейные фабрики и ателье по пошиву одежды, мастерские по ремонту одежды, мебельные фабрики, аэропорты, крупнейшие заводы России.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде в качестве менеджера по оптовым продажам по направлению фурнитуры (с готовой клиентской базой)!

Ваши обязанности:

• Активное развитие клиентской базы;
  • Работа в программах в Bitrix24 и 1С;
  • Продажа швейной фурнитуры и готовых изделий;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Развитие клиентов;
  • Возможны командировки;
  • Контроль дебиторской задолженности.

Какие качества хотим видеть в нашем новом коллеге:

• Активную жизненную позицию;
  • Опыт активных продаж в В2В;
  • Готовность к командировкам;
  • Опыт работы с широким ассортиментом товарных позиций;
  • Ориентация на результат, упорство в достижении цели.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полный социальный пакет по ТК РФ;
  • График работы — понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00 (в пятницу короткий день);
  • Комфортное рабочее место напротив СК «Спартак»;
  • Оплата: Оклад + KPI + % от продаж + вознаграждение за каждого нового клиента. Верхнего ограничения по зарплате нет;
  • Справедливая система мотивации, которая привязана не к обороту компании, а к эффективности менеджера;
  • Процесс адаптации и вхождения в должность под контролем опытного наставника;
  • Качественный продукт;
  • Перспектива карьерного роста.

Будем рады видеть Вас в составе нашего коллектива!!!