Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Самолет плюс (ИП Марачева Татьяна Сергеевна)
Армавир
Комсомольская улица 105

Команда Самолет Плюс активно растет и мы приглашаем Вас присоединиться к нам в роли специалиста по продаже недвижимости\менеджер по работе клиентами.
Самолет Плюс — это больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро. ​​​​​​​Самолет плюс МТС в городе Армавире является партнёром федерального застройщика Самолет.

Мы гарантируем высокий уровень з\п, от 100000 на руки в первый месяц работы (с перспективой финансового роста). Быстрый старт работы!

Опыт работы не требуется.
От Вас не требуется опыта в недвижимости — только Ваше желание учиться и применять полученные знания на практике. Наша система обучения и адаптации начинающих специалистов помогут Вам быстро погрузиться в рынок недвижимости и обучат всем необходимым навыкам для успешной работы.

• Выявлять потребности клиента, вести переговоры, презентовать услуги Самолет Плюс;
• Подбирать недвижимость по выявленным потребностям клиентов;
• Организовывать просмотры объектов;
• Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости.​​

• Грамотная устная и письменная речь (потому что мы очень много общаемся с нашими дорогими клиентами);
• Умение не видеть преград, т.к. наша компания их не видит;
• Нацеленность на результат;
• Желание развивать себя в самой востребованной сфере.
Мы обучим Вас профессии с нуля. Дадим возможность зарабатывать работая со всеми сегментами нед​​​​​​​недвижимости: новостройки, коммерческая недвижимость, вторичный рынок, аренда.

• График работы 5/2 плавающий, гибкий. (Первая половина дня работа в офисе, вторая половина работа с клиентами);
• Обучение за счет компании;
• Корпоративная связь;
• Личное рабочее место;
• Руководитель помогает с выходом на первую сделку!
• Сдельная оплата труда, высокий % с каждой сделки + мотивация;
• Современный офис;
• Работа и возможность роста и развития в Федеральной компании.

Обучение профессии с нуля и поддержка практикующих наставников с первого дня обучения позволит Вам быстро войти в процесс работы. Заработная плата действующих сотрудников начинается от 100000 рублей.

Мы поможем Вам быстро вникнуть в работу и гарантируем высокий уровень заработка в самой востребованной сфере.