Менеджер (консультант) по продажам в отдел экипировки

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: РедЛайн
Тюмень
проезд Воронинские Горки 142/1

Наша компания развивается, поэтому у нас открыта вакансия менеджера по обслуживанию клиентов в отдел экипировки и товаров для активного отдыха или запчастей на действующую клиентскую базу.

Присоединяйтесь к нашей компании!

Несколько слов о нас:

RedLine-SHOP — это крупный мультибрендовый интернет-магазин с физическим магазином в г. Тюмень и складами по всей России. Мы предлагаем широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных запчастей и аксессуаров, комплектующих для тюнинга квадроциклов, гидроциклов, снегоходов и мотоциклов, профессиональную экипировку, а также масла и спецжидкости от ведущих мировых производителей.

Мы предоставляем вам:

• Ваша зарплата состоит из двух частей: оклад и премия KPI, официальное трудоустройство;
  • Нет потолка в зарплате
  • Премии и награды за перевыполнение плана и показателей;
  • Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц;
  • Система ввода в должность с первого рабочего дня. Дадим все необходимые инструменты для роста ваших продаж;
  • Собственное комфортное и удобное рабочее место. Кофе, чай и обеденная зона;
  • Дружный, спортивный и увлеченный техникой коллектив. Средний возраст сотрудников — 27 лет;
  • Скользящий, гибкий график работы: 5/2, с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед;
  • А еще мы любим активный корпоративный отдых;
  • ​​Адрес работы: г. Тюмень, ул. проезд Воронинские горки 142/4

Чем нужно будет заниматься менеджеру отдела экипировки :

• продавать полный ассортимент товаров в отделе экипировки для снегоходов, квадроциклов, мотоциклов (костюмы, шлемы, обувь, аксессуары). В ассортименте магазина представлены известные мировые бренды — FXR, 509, Finntrail, Dragonfly, FOX, TOBE, GAERNE, EVS, X-BIONIC, LEATT и другие.
  • Консультировать клиентов как в торговом зале, так и по телефону (холодных звонков нет);
  • Развивать действующую клиентскую базу;
  • Работа в программе 1с.

Команда центра техники и экипировки магазина REDLINE-SHOP.