User Acquisition Manager

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Купибилет
набережная реки Мойки 36

✈️ Купибилет — проект, который помогает людям комфортно путешествовать уже 13 лет. Возможно, ты хотя бы раз пользовался/пользовалась нашим сервисом. Сейчас мы предлагаем тебе стать частью команды!

• Конкурентную заработную плату и комфортные условия труда.

• Ты можешь работать там, где тебе удобно: в центре Санкт-Петербурга в нашем просторном, светлом, стильном и комфортном офисе. Или под пальмой на Бали — главное, чтобы интернет был устойчивым.

• Помощь с релокацией в Дубай, если потребуется.

• Интересный продукт с большой пользовательской аудиторией.

• Крутые и нестандартные тимбилдинги и корпоративы, в том числе и за границей, пятничные вечеринки с коллегами в офисе, походы на хоккей и даже в музей.

• ДМС со стоматологией или компенсацию спорта.

• А для профессиональной прокачки у тебя будет возможность пройти обучающие курсы за счёт компании или посетить профессиональные конференции.

Твои задачи:

• создавать, настраивать, оптимизировать и анализировать рекламные кампании, направленные на привлечение установок приложения;
  • поиск и подключение app мастеров по СРА системе, а также анализ их работы;
  • ASO;
  • разрабатывать и реализовывать стратегию по привлечению инсталлов в приложения;
  • составление еженедельного и ежемесячного отчета.

Мы точно захотим пообщаться, если ты имеешь:

• опыт работы с Яндекс. директ, Гугл адс, рекламными кабинетам соц сетей (ВК, FB);
  • опыт работы с системами аналитики (Аppsflyer, Яндекс. метрика, Гугл аналитика и др);
  • опыт продвижения приложений от 2-х лет;
  • знания принципов ASO;
  • портфолио или успешные кейсы с цифрами будут преимуществом.