Диспетчер-Администратор

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: EUROAUTO (ИП Войцеховская Олеся Дмитриевна)
Петрозаводск
улица Шотмана 31

«EUROAUTO» — это компания, оказывающая услуги по ремонту автомобилей и которая круглосуточно работает над улучшением своих услуг.

Мы постоянно растем в профессиональном и духовном плане. Мы не работаем над увеличением среднего чека, в нашу задачу входит безопасность автомобиля и, как следствие, его владельца.

Наша цель: Стать лучшей командой в Карелии по предоставлению качественного комплекса услуг для автомобилей и их владельцев.

Наша миссия: Мы помогаем людям в любое время суток с комфортом двигаться на автомобиле к достижению своих целей.

Компания «EUROAUTO» — это многофункциональный Автотехцентр, в перечень которого входит ремонт автомобилей, агрегатный, диагностический, слесарный. Также мы осуществляем продажу запчастей для абсолютно любых автомобилей как в наличии, так и под заказ. У нас Вы сможете найти автоаксессуары, масло, шины, АКБ, автоэлектрику. Помимо всего этого, Вы сможете пройти Техосмотр и оформить автострахование. Пока идет ремонт Вашего авто, Вы можете насладиться ароматным кофе у нас в кафе.

• Принимать входящие звонки: Клуб Помощи на дорогах, Услуги по Ремонту А/М, Продажа з/ч;
  • Обработка первичной документации: Путевые листы, Кассовые отчеты, Анализ деятельности, сверка с планом и предшествующими периодами;
  • Взаимодействие с другими подразделениями.
  • Опыт работы либо Администратором, либо Диспетчером приветствуется и будет Вашим преимуществом;
  • Коммуникабельность;
  • Внимательность, ответственность;
  • Грамотная речь;
  • Желание общаться и помогать людям.
  • График работы 2 через 2, с 09.00 до 21.00;
  • Место работы — зал для Клиентов;