Специалист по вибродиагностике

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: НПП ПромТЭК
Подольск (Московская область)
Комсомольская улица 1к61

Научно-производственная компания «ПромТЭК» является современным и динамично развивающимся предприятием, с широким спектром предоставляемых услуг. Наша компания специализируется на поставках подшипниковой продукции, пластичных смазок и масел, а также предоставления услуги вибродиагностики оборудования для промышленных предприятий. Своим заказчикам мы предлагаем широкий ассортимент стандартных и специальных подшипников, удовлетворяющих потребности клиентов из различных областей промышленности (более 3 000 промышленных предприятий). Аккредитованная лаборатория выходного контроля позволяет нашей компании обеспечивать потребности клиента подшипниками исключительного качества исполнения и надежности. Мы обладаем всеми необходимыми компетенциями и опытом для разработки комплексных решений «под ключ». В связи с увеличением объема предоставляемых услуг по вибродиагностике ищем в свою команду «Специалиста по вибродиагностике» .

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Уверенность в своем будущем: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, выплаты заработной плат 2 раза в месяц;

• Достойную заработную плату: конкурентный уровень дохода, состоящий из фиксированного оклада + премия + % от общей суммы договора (окончательная сумма дохода обсуждается с финальным кандидатом);

• Гарантии: оплачиваемые отпуска и больничные листы, корпоративная сотовая связь, оплата командировочных расходов;

• Профессиональное развитие и возможность карьерного роста: дополнительное обучение и повышение квалификации за счет компании;

• Комфортные условия работы: вся необходимая техника. Возможность предоставления съемного жилья. Адаптация на начальном этапе работы с опытным наставником. В компании царит энергичная атмосфера, руководство отрыто к новым идеям и предложениям;

• Стабильность: устойчивое положение и активное развитие Компании с 2009 года.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, Производство располагается по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, 1к61.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Вибродиагностика (входной/ выходной контроль электродвигателей, сопровождение электродвигателей при монтаже после ремонта);

• Виброналадка (проверка и устранение «мягкой лапы», центровка валов — лазерная и с помощью индикаторов часового типа; балансировка в собственных опорах);

• Создание и ведение баз данных по оборудованию, выполнение маршрутных и немаршрутных измерений, спектральный анализ, снятие характеристик разгон-выбег, снятие контурных характеристик, выдача заключений;

• Токовый анализ;

• Тепловизионный анализ.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ ВАС:

• Имеешь техническое образование;

• Имеешь опыт работы в аналогичной должности (диагностика и ремонт оборудования);

• Вашим преимуществом будет наличие аттестации на 2-ой уровень, наличие сертификатов о прохождении обучений «Центровка валов"/ «Балансировка в собственных опорах"/ «Тепловизионная диагностика»;

• Опытный пользователь ПК (пакет Office, знание специализированных программ для вибродиагностического оборудования);

• Готов к разъездному характеру работы и наличию командировок на территорию наших заказчиков;

• Готов к получению новой информации, изучению новых товаров и технологий.

ПЛЮСЫ В РАБОТЕ:

• Финансовая составляющая (гарантированный оклад + премия);

• Развитие (возможность постоянного развития и дополнительного обучения);

• Возможность карьерного роста (повышение категории);

• Компенсация расходов на жилье для иногороднего специалиста.