Специалист кадровой поддержки

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ventra
Пенза

Если вы хотите развиваться в профессиональной команде экспертов кадрового дела, тогда наше предложение для вас. Смело откликайтесь!
Мы — HR-холдинг Ventra. Уже более 20 лет мы специализируемся на предоставлении аутсорсинговых и HR-услуг. Наши клиенты — крупные представители российского и международного бизнеса в сферах: E-commerce, Retail, Производства, Логистика и др. в России, Казахстане и Беларуси.

Ventra входит в список Лучших работодателей России по версии HH, подразделения группы компаний входят в рейтинги крупнейших ИТ-компаний, крупнейших трейд-маркетинговых агентств, а руководители группы — в список ТОП1000 российских менеджеров.

Кого мы ищем?

Сейчас мы в поиске специалиста по работе с кадровой документацией, который будет оказывать поддержку в работе отдела кадров.

Наш будущий коллега (возможно, это вы!).

• Имеет опыт работы с документацией;

• Мотивирован на развитие в сфере кадров;

• Может работать в режиме многозадачности, ответственен и внимателен;

• Имеет высшее или неоконченное высшее образование.

Основные задачи:

• Взаимодействие с сотрудниками при подписании кадровых документов;

• Ведение личных дел и трудовых книжек удаленных/дистанционные сотрудников;

• Ведение блока «расчётные счета». Работа с банками по зарплатным проектам, занесение данных по расчётным счетам в систему;

• Заполнение, учет и хранение трудовых книжек работников, которые не отказались от их ведения в бумажном виде;

• Выдача по запросам работников справок об их трудовой деятельности, копии и выписок из кадровых документов;

• Подготовка документов по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив.

Мы гарантируем:

• Достойную заработную плату и прозрачную систему мотивации;

• 5-дневную рабочую неделю с 8.00 — 9.00 до 17.00 -18.00 (график подбирается индивидуально, нам важен комфорт наших сотрудников), суббота/воскресенье выходные дни;
  • Обучение и развитие вместе с командой — каждый новый сотрудник получает всестороннюю поддержку от руководителя и наставника;

• Комфортный офис, расположенный на ул. Рахманинова, 9 (ближнее Арбеково);

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Программа ДМС от компании;

• Корпоративные мероприятия; возможности для занятий спортом, изучения языков, участия в благотворительных проектах и многое другое;

• Выплата премии от компании по итогам года.

Откликайтесь!
Мы будем рады познакомиться и рассказать о нашей вакансии подробнее!