Программист 1С (возможно удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: VSALON24
от 99500 до 119700 RUR
Омск
улица Гагарина 14

Программист 1С (возможно удаленно)

Компания VSALON24 предоставляет услуги по продаже, проектированию, доставке в стран СНГ и Европы профессиональной мебели, оборудования, вспомогательных материалов для салонного бизнеса и медицинских учреждений.

Мы расширяемся! Нам требуется Программист 1С (возможно удаленно)

Мы делаем упор на качество предоставляемых услуг, доступность современных методик, высокую технологичность и профессионализм специалистов всех уровней. Мы хотим, чтобы все наши клиенты были здоровы и счастливы!

• разработка и доработка различных конфигураций на платформе 1С;
  • реализация интеграционных решений между конфигурациями 1С и сторонними приложениями;
  • взаимодействие с ключевыми пользователями для точной постановки задач, поиска наилучших решений, формализации требований и подготовки технической документации;
  • сдача разработанного проекта заказчику, обучение пользователей;
  • консультирование пользователей по продукту при необходимости;
  • взаимодействие с отделом маркетинга и рекламы;
  • планирование рабочего дня в СRМ и составление краткого отчета за день.

• опыт работы администрирования сайта на базе 1С Битрикс;
  • опыт работы с 1 С Управление Торговли, Финансы, Битрикс 24;
  • умение работать в команде;
  • грамотная речь и деловая переписка;
  • навык удаленных продаж является преимущество в нашей компании.

• профессиональное развитие в стабильной компании;
  • полная занятость, график работы 5/2, с 10 до 19, возможен гибкий график работы, возможна удаленная работа;
  • возможность участия в корпоративных мероприятиях (тренинги, семинары, дополнительное обучение и т.д.);
  • место работы: уютный офис в центре г. Омск Б. Ц. Панорама ул. Гагарина, 14;
  • испытательный срок 2 месяца по ТК РФ.

Наши бонусы:

1. Премия за вклад в развитие компании и продаж;
  2. Оплата рабочей мобильной связи;
  3. Предоставление рабочего ноутбука;
  4. Корпоративное обучение.

Если Вы любите свое дело, постоянно повышаете квалификацию и развиваетесь, стремитесь к успеху в профессии и хотите хорошо зарабатывать — мы приглашаем Вас в наш дружный коллектив!