Слесарь КИПиА

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Группа компаний «Триумф»
Клин
улица Дурыманова 16

Мы ищем ответственного сотрудника и члена команды на должность Слесаря КИПиА на наше производство в г. Клин.

Молочное направление нашей компании представляет из себя группу компаний полного цикла: сельскохозяйственное предприятие, несколько заводов, логистическую компанию и торговый дом, продвигающий на рынок продукты под торговыми марками «Молоко Нашей Дойки» и «Молоко Утренней Дойки».

• Обеспечение правильной эксплуатации и бесперебойной работы электронного оборудования.
  • Подготовка машин к работе, технический осмотр отдельных устройств и узлов, контроль электронных элементов оборудования, проведение тестовых проверок, устранение неисправностей, проверка технического состояния электрического оборудования, проведение профилактических осмотров и текущего ремонта оборудования.
  • Составление заявок на оборудование и запасные части, организация хранения радиоэлектронной аппаратуры.

• Образование не ниже среднего-профессионального (техническое).
  • Опыт работы в аналогичной должности.
  • Навыки слесаря КИПиА обязательны.
  • Владение знаниями основ электротехники, радиотехники, электроники.
  • Знание схем электрических машин, аппаратов, приборов измерения, принципов действия и технических характеристик, конструктивных особенностей обслуживаемых приборов и оборудования.

• График работы 2/2 с 8 до 20:00 или с 10:00 до 22:00 (дневные смены)
  • Оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемые отпуск и больничный лист
  • Выдача спецодежды
  • Оформление медицинской книжки
  • Подарки для сотрудников и их детей к праздничным датам и тд.