Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Компания Гравис
Балашиха
микрорайон Салтыковка вл3

GRAVIS — это федеральная компания, которая является разработчиком, производителем, поставщиком материалов для рынков наружной рекламы и строительства, связанных с оформлением фасадов зданий.

Современные высокоскоростные линии и передовые технологии позволяют нам выполнять большие объёмы заказов. При этом продукция компании имеет идеальное соотношение по цене и качеству и является одной из самых лучших на рынке. Продукция компании Gravis — равноценный аналог российского происхождения немецкого композита Алюкобонд. Наши бренды — «Altec» и «Stalex».

Производство и офис компании находится в Балашихе

В связи с ростом бизнеса, мы ищем в нашу команду «Менеджера по закупкам»

• Ведение полного цикла закупок сырья, компонентов, расходных материалов и услуг по заявкам;
  • Внедрение и поддержание системы планирования и управления товарными запасами по закупаемой номенклатуре материалов;
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками и представителями внутренних служб на всех этапах реализации закупки;
  • Согласование тестовых партий и мастер-образцов с заказчиком и поставщиком;
  • Документооборот с подрядчиками/поставщиками — коммерческие предложения, проводить конкурсные закупки с выбором подрядчика, участие в составлении ТЗ для подрядчиков;
  • Работа с текущими поставщиками/подрядчиками и поиск новых;
  • Ведение переговоров с поставщиками по условиям сотрудничества, контроль выполнения обязательств сторон;
  • Мониторинг цен товаров и услуг поставщиков с целью обеспечения бесперебойности поставок с учётом комплексной оценки поставщика;
  • Подготовка и проведение тендеров по выбору поставщиков. Заключение договора;
  • Ведение и предоставление отчётности;

• Образование не ниже среднего специального;
  • Обязателен опыт работы в закупках или продажах;
  • Умение оперативно работать с большим потоком информации, структурировать, расставлять приоритеты;
  • Умение вести деловую переписку на русском языке, владение правильной речью и письмом;
  • Опыт работы в ERP системах;
  • Опыт работы с широкой номенклатурой производственных материалов;
  • Коммуникационные навыки, умение корректно общаться по телефону и в рамках деловой переписки с клиентами и поставщиками;

• Знание иностранного языка — будет преимуществом;

• Владение офисными программами Word, Excel, знание 1С Склад

Условия, которые мы предлагаем:

• график работы 5/2
  • оформление по трудовому договору
  • Отпуск 28 дней (4 недели)
  • рабочий день с 8 до 17 или с 9 до 18
  • работа в офисе (место работы: г. Балашиха, мкр-н Салтыковка)
  • корпоративный транспорт от метро Новокосино, МЦД Салтыковская