Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

ГАСКАР ГРУПП — разработчик и интегратор собственных IT-продуктов/решений в сфере строительства, эксплуатации, горной добычи, автотранспорта и БПЛА промышленного и гражданского назначения.

Наш проект ООО «ЭВР» является лидером на рынке беспилотия для образования и применения их в подготовке по специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией, управлением и программированием БПЛА. Мы разрабатываем и производим БПЛА для автономного мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.

На данный момент мы в поиске Менеджер по закупкам и снабжению, для выстраивания процесса и усиления нашей команды.

Если ты обладаешь всеми возможными требованиями, которые мы указали, мы ждем тебя в нашей компании.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Знание рынка/номенклатуры материалов;
  • Максимально развитые навыки владения офисным пакетом (Word, excel — на уровне продвинутого пользователя)
  • Навык ведения переговоров;
  • Знание первичной бухгалтерской документации;
  • Стрессоустойчивость, и умение быстро работать с большими объемами информации;
  • Инициативность, заинтересованность своим и общим делом;

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

• Снабжение производство сопутствующими товарами (станки, оборудование комплектующие);
  • Мониторинг рынка товаров, работ, услуг с целью выявления выгодных условий закупок;
  • Поиск поставщиков, ведение переговоров с поставщиками;
  • Поиск подрядчики и организация доставки товаров на склад;
  • Контроль исполнения договоров (сроки поставки, оплаты);
  • Работа в команде снабженцев, готовность замещать коллег в отсутствии;

НАШИ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Уютный современный офис рядом м. Некрасовка индустриальный парк Руднёво;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, пятница сокращенный день на один час;
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура. Возможность реализовать свои идеи.

Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания!