Специалист по безопасности дорожного движения

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Национальный Перевозчик
Электросталь
Фрязевское шоссе 2

NATCAR — самая быстроразвивающаяся компания на рынке классических грузоперевозок. У нас молодой и быстрорастущий парк.

Мы пополняем его только грузовиками последнего поколения и новыми полуприцепами: тентовыми и рефрижераторными.

Наша цель — вырастить флот до 4000 автопоездов через пять лет, чтобы предоставить компаниям большую оперативность и свободу в доставке грузов.

Мы приглашаем в команду NATCARнастроенных на успех сотрудников на должность специалиста по безопасности дорожного движения

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разрабатывать и проводить мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и контролировать их выполнение;

• Анализировать причины возникновения дорожно-транспортных происшествий и нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, совершенных водителями юридического лица или индивидуального предпринимателя, готовить отчеты о дорожно-транспортных происшествиях и принятых мерах по их предупреждению;

• Осуществлять сверку данных о дорожно-транспортных происшествиях, в которых участвовал подвижной состав организации, с данными Государственной инспекции по безопасности дорожного движения МВД России;

• Разрабатывать или участвовать в разработке проектов локальных нормативных актов юридического лица или индивидуального предпринимателя по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения;

• Организовывать и проводить агитационно-массовую работу по безопасности дорожного движения в коллективе;

• Информировать водительский состав, инженерно-технических работников, органы управления юридического лица, индивидуального предпринимателя о состоянии аварийности, причинах и обстоятельствах дорожно-транспортных происшествий

ОТ ВАС МЫ ОЖИДАЕМ:

• Умение и желание работать в команде, ориентированной на результат;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
  • Уверенный пользователь ПК, владение пакетом MS Office, электронной почтой;
  • Наличие аттестации специалиста по обеспечению БДД в ФБУ Росавтотранс (УГАДН).

В NATCAR МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Работу в стабильной растущей компании;
  • График работы 5/2;
  • Заработную плату полностью белую и без задержек;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортный офис по адресу: г. Электросталь, Фрязевское шоссе, д.2.

Если у Вас остались вопросы, мы готовы ответить!