Ученик техника-сборщика лодок (сервисный центр водномоторной техники)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ФОРЗА МАРИН
Шоссейная улица 48С

Торгово-производственная компания — изготовитель водномоторной техники (постройка маломерных судов — РИБ, катеров) набирает сотрудников в свой фирменный розничный магазин и Сервисный центр.
Мы предлагаем пройти обучение на должность техника-сборщика Сервисного центра с последующей работой в этой должности.

Направления работы Сервисного центра:
— обслуживание, гарантийный и пост гарантийный ремонт наших судов,
— комплектация серийно выпускаемых платформ двигателями, судовой мебелью нашего производства, навигационным и прочим оборудованием и приборами под конкретные потребности заказчиков,
— розничная продажа моторов и оборудования, консультирование клиентов по их установке и применению,
— сезонное сопровождение техники и судов.

Наши конструкции доведены до совершенства. Перед собой мы ставим масштабные цели и быстро их достигаем. И людей мы ищем — целеустремлённых технарей, с руками и головой. А ещё любящих воду, скорость и моторы. И технику, предназначенную для этого.
Приветствуются выпускники технических колледжей и училищ.

Место работы — Янино 1, ул. Шоссейная, 48С.

• ремонт и техобслуживание лодок с чётким соблюдением сроков, указанных в заказ-наряде. Работник обязан следовать технике производства ремонтных работ, учитывать стандарты качества, соблюдать требования техники безопасности и охраны труда, грамотно оформлять всю документацию по ремонту,
  • при выявлении дефектов и поломок, которые не были указаны в заказ-наряде — информирование руководителя о необходимости выполнения дополнительных объёмов ремонтных работ,
  • заказ и получение у руководителя деталей, узлов и комплектующих для выполнения работ. Работник несёт ответственность за указанные материальные ценности в течение всего периода выполнения работ,
  • чёткое следование установленному графику работ, обеспечение сохранности техники, инструмента и иного имущества на своём участке (рабочем месте),
  • содержание в чистоте и порядке своего участка (рабочего места).

Уточнить интересующую Вас информацию Вы можете (Владислав).

• интерес к водномоторной технике и желание узнать больше,
  • способность внимательно слушать людей,
  • активность, энергичность,
  • умение работать руками и пользоваться основными ручными и электрическими (пневматическими) инструментами.

• оформление в соответствии с ТК РФ,
  • участие в развитии бизнеса компании,
  • возможность самореализации и профессионального роста, вероятность карьерного роста,
  • работа в оборудованном помещении с контролем климатических производственных факторов, хорошие бытовые условия,
  • заработная плата — оклад + % от оплаты выполняемых работ (совокупно от 70 000₽),
  • сервисный центр находится в Янино-1, хорошая транспортная доступность,
  • режим работы — 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00.

Ждём ваши резюме!
Срок рассмотрения 2−3 рабочих дня.