Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Гармония
Ессентуки
улица Павлова 14А

Медицинский центр «Гармония» — это частный медицинский центр для всей семьи. Основан в 2015 году и за 7 лет из кабинета гинеколога превратился в центр с четырьмя филиалами, командой единомышленников и современной диагностической базой. Мы лечим взрослых и детей, занимаемся профилактикой болезней и учим быть здоровыми.

Сейчас в нашу команду требуется Специалист по подбору и адаптации персонала, со знанием кадрового делопроизводства.

— График 5/2 с 9.00 до 18.00;
— Официальное оформление по ТК РФ;
— Оклад от 50 000 рублей (на руки) — обсуждаем на собеседовании по Вашим компетенциям;
— Оплачиваемая стажировка с 1 дня;
- Скидка 20% на мед. обслуживание в центре;
— Корпоративные мероприятия, дружный коллектив.

Что нужно делать:

— Полный цикл подбора персонала (телефонное интервью, первичное собеседование и анкетирование, вывод и сопровождение на стажировке до момента оформления кандидата в штат);
— Ведение кадрового делопроизводства (оформление/перевод/увольнение/отпуска/больничные/учет военнообязанных/регистрация в специализированных мед. программах/трудовые книжки);
— Оформление договоров материальной ответственности, коммерческой тайны, согласий на обработку персональных данных, дополнительных соглашений;
— Подготовка отчетов в государственные органы;
— Разработка нормативной кадровой документации;

— Ведение ФРМР;
— Знание и отслеживание изменений в ТК РФ с фокусом на мед. работников.

Мы ждем, что Вы:

— Уверенный пользователь ПК;
— Знаете и умеете работать в 1С версии 8.3;
— Знаете и легко ориентируетесь в ТК РФ;
— Собраны, ответственны, исполнительны;
— Вели кадровое делопроизводство в компании со штатом 40+ человек;
— Имеете опыт работы от 1 года в кадровом делопроизводстве. Мед. сфера будет Вашим преимуществом, но готовы помочь и научить Вас, если работали в другой сфере.

Ждем Ваше резюме и до встречи на собеседовании!