Аппаратчик (опытно-промышленный участок)

Работодатель: Р-Фарм
Ярославль
1-я Технологическая улица 20

Задачи:

Подготовка сырья (взятие навесок, просеивание сырья, получение массы), таблетирование, нанесение пленочной оболочки, блистерование;.

Участие в производственном процессе, межоперационный контроль при производстве лекарственных средств;

Контроль и фиксация показателей работы технологического оборудования, при возникновении отклонений информирование руководителя;

Маркирование идентификационными этикетками емкостей с исходным сырьем, промежуточным продуктом, нерасфасованным продуктом;

Приготовление дезинфицирующих растворов, санитарная обработка «Чистого помещения», очистка технологического оборудования;

Ведение журналов, заполняемых форм;

Заполнение протоколов производства;

Подготовка помещений и оборудования;

Наш портрет идеального кандидата:

Образование не ниже среднего профессионального (желательно медицинское, фармацевтическое, химическое, биологическое, биотехническое, химико-технологическое, технологическое);

Опыт работы на производстве от 1 года;

Опыт работы на фармацевтическом или пищевом производстве будет являться преимуществом;

Навыки эксплуатации и технического обслуживания производственного оборудования;

Обучаемость, ответственность, умение работать в команде, аккуратность, внимательность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Широкий социальный пакет (ДМС + питание/топливная карта/компенсация затрат на отпуск и пр.).
  • Корпоративный транспорт.