SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Лапин Михаил Александрович
Иваново (Ивановская область)
переулок Степанова 3

Студия развития бизнеса GOLOVOLOMKA в связи с расширением штата в свою дружную команду ищет SMM-специалиста.

О нас:

• ТОП-30 в России и ТОП-5 в ЦФО: стабильно входим в топы лучших партнеров Битрикс24 согласно рейтингу Фирмы «1С-Битрикс24»;
  • 4 года специализируемся на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации различных отраслей и отделов компаний на платформе Битрикс24;
  • Золотой Партнер Битрикс24;
  • Партнеры популярных сервисов для бизнеса на отечественном рынке — AmoCRM, 1С, Мой Офис и другие.

• Участие в разработке и внедрение стратегии продвижения бренда в соц. сетях (Inst, Telegram, YouTube, VK, VC и прочие), создание контент-календаря компании с учетом бренд-ценностей и целей PR-компании
  • Создавать вовлекающие и информативные тексты и креативы для соцсетей в соответствии с целями бренда.
  • Написание статей для VC, Дзен и сайтов компании.
  • Участие в создании вирусных видео (рилс) для соцсетей.
  • Мониторить актуальные тренды, форматы и находить способы их отработки в каналах. Использовать вирусные механики.
  • Взаимодействие с подписчиками, ответы на комментарии и обратную связь, поддержание диалога с целевой аудиторией.
  • Сотрудничество со сторонними тематическими группами и с блогерами в соцсетях.
  • Помощь в организации и проведение конкурсов, акций, онлайн-мероприятий с использованием социальных сетей.
  • Участие в разработке креативных идей для контента и акций на платформах соцсетей. Оформлять свои идеи и презентовать PR-менеджеру.
  • Общаться с коллегами, которые отвечают за другие зоны, и искать возможности для совместной работы.
  • Проведение анализа и отслеживание эффективности контента, оценка реакции аудитории на публикации, создание отчетов.
  • Дополнительно вести работу с сайтом на Tilda: добавление и актуализированние информации, добавление кейсов, статей, фото и видеоматериалов.

Ждём от кандидата

• Опыт работы в области SMM от 2 лет будет преимуществом. Рассматриваем талантливых кандидатов без опыта работы.
  • Подтвержденный кейсами опыт успешного ведения проектов (наличие портфолио).
  • Понимаете алгоритмы социальных сетей и стратегий их эффективного использования для продвижения бренда.
  • Базовые навыки дизайна и умение работать с графическими инструментами для создания визуального контента.
  • Навыки планирования, умение работать в команде и соблюдать сроки.

Будет плюсом

• Опыт работы с нейронкой для создания контента (текст, арты, видео).
  • Опыт работы с таргетированной рекламой в социальных сетях, работа с биржей сообществ.
  • Умение работать с системами аналитики и мониторинга (Popsters, LiveDune, YouScan и т.д.);

Что ты можешь получить, работая у нас?

• Постоянное обучение и развитие. Ты забудешь, что значит «скучно» и «однообразно». Специально для тебя мы подготовили программу стажировки, обучения, тренинги и многое другое.
  • Карьерный рост. Ты приобретешь отличный багаж знаний и у тебя появляется возможность всесторонне развиваться, в том числе и в смежных IT-направлениях в нашей компании.
  • Удобный офис в центре города. У нас есть своя кухня, столовая, игровая зона, небольшая библиотека и собственная студия для записи видеоконтента.
  • График работы 5 дней в неделю по 8 часов с 09:30 по 17:30.
  • Мы поддержим твои идеи! Наш молодой коллектив всегда готов поддержать твои творческие (иногда безумные) идеи! В духе работы в стартапах!

Если тебе отозвалось и заинтересовало все, что написано выше, ты веришь в себя — то сделай шаг, откликайся на вакансию.

ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ — ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК С СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМ ПИСЬМОМ!