Менеджер/ Директор Пиццерии

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Эльба
Одинцово
Молодёжная улица 48

Девиз нашей компании — «Лучше ингредиенты. Лучше пицца» и этого принципа мы стараемся придерживаться во всем. Прозрачная система мотивации, дружелюбная атмосфера, стабильность и социальная защищенность — все это «Папа Джонс» Основные задачи: Организация и контроль деятельности пиццерии и доставки: бесперебойная работа кухни и зала, открытие/закрытие смен, проведение инвентаризаций, прием поставок, работа с гостями; Контроль и соблюдение стандартов сервиса, стандартов ПАПА ДЖОНС, технологических процессов и регламентов;

Соблюдение требований и норм: СанПиН, ОТ, ПБ и ТБ; Выполнение основных показателей по качеству и скорости доставки пиццы; Контроль деятельности сотрудников пиццерии: составление графика смен, постановка задач и контроль их исполнения, соблюдение трудовой дисциплины, работа в команде;

Участие в процессе подбора, обучения, адаптации и развития сотрудников пиццерии; Выполнение ключевых показателей по обученности, укомплектованности и текучести персонала; Отчетность, кассовая дисциплина.

Условия: от 3750р за смену (на период обучения) от 5000 за смену после обучения + KPI по итогам месяца (от 10.000р в месяц, зависит от объема продаж и прохождения показателей и задач) ежемесячная премия за выполнение ключевых показателей

График работы — сменный с 9:30 до 00:00

Униформа для работы в ресторане предоставляется

Медицинская книжка за наш счет

Корпоративное питание

Развитие в должности и карьерный рост, возможность управлять двумя точками и более.