Корректор в бюро переводов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Дэйтабридж
от 32000 до 43000 RUR
Иваново (Ивановская область)

Переводческая компания Databridge приглашает на работу самостоятельных, инициативных и целеустремленных кандидатов. В нашем коллективе исключительно дружелюбная и комфортная атмосфера. Проработанная система наставничества и обучения позволит быстро окунуться в рабочий процесс, способствуя вашему профессиональному и личностному развитию.
Нет, мы не очередная «динамически развивающаяся компания», мы коллектив профессионалов-единомышленников, а кадры — наша главная ценность, которые, как известно «решают все». Мы относимся друг к другу с уважением и пониманием, чувство локтя и взаимовыручка — основа наших достижений.
Мы успешно преодолели ковидный кризис, когда многие компании из индустрии просто закрылись. Мы выдержали 11 пакетов санкций и переориентировались с западных рынков на новые направления. Мы маленький непотопляемый бриг, плывущий к новым горизонтам под руководством своего капитана и основателя компании Семена Анисимова. Присоединяйся к нашей команде!

Важно!

• Формат штатно-удаленный и подразумевает полную занятость.
  • Часовой пояс только GMT+3 (МСК). График с 9:30 до 17:30.
  • Часовая ставка 190−255 руб. (зависит от стажа и ранга).
  • Для работы необходимо наличие высокоскоростного проводного соединения (не менее 20 Мбит/сек) для подключения к виртуальному рабочему месту.
  • Убедительная просьба переводчикам не откликаться!
  • Проверка переведенных текстов на соответствие языковым нормам и правилам оформления и локализации;
  • Исправление грамматических, орфографических и стилистических ошибок, опечаток и неточностей.

При выборе специалиста мы обращаем внимание на:

• Высшее филологическое образование;
  • Грамотность, хорошее владение русским языком;
  • Знание английского языка, желательно на уровне не ниже Pre-Intermediate (А2);
  • Уверенное использование программ: MS Office;
  • Готовность к изучению новых программ;
  • Аккуратность, усидчивость, ответственность, внимание к деталям.

• Внутреннее индивидуальное обучение и наставничество (срок обучения зависит от опыта и уровня владения необходимыми навыками);
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Своевременная оплата труда (оклад + премия по KPI);
  • Оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца;
  • Необходимое для работы ПО;
  • График 5/2, возможен неполный рабочий день / неполная рабочая неделя (не менее 6 часов в день / 30 часов в неделю)

Этапы отбора:

1. Отклик, базовый тест на грамотность.
  2. Заполнение анкеты.
  3. Тест на знание английского языка (до 15 минут).
  4. Тест на корректора (30−40 минут, через демонстрацию экрана).
  5. Финальное собеседование.