Работник склада

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
улица Салова 52А

Компания LuxAutoCar успешно работает на рынке автотоваров с 2018 года, специализируясь преимущественно на подкрылках для автомобилей. За время нашей деятельности мы добились значительного роста: выручка увеличилась с 1 миллиона до 60 миллионов рублей, а команда значительно расширилась. Наша компания стремится к выстраиванию долгосрочных отношений как внутри коллектива, так и в работе с клиентами, поэтому нам важно, чтобы сотрудники получали удовольствие от работы и чувствовали себя как в «семье», где есть место поддержке, юмору и удовлетворению от качественно проделанной работы. Мы гордимся тем, что смогли создать стабильную и развивающуюся компанию с человеческими ценностями, и рост положительных отзывов о нашей деятельности говорит нам, что мы на верном пути.

В связи с активным расширением и ростом, мы находимся в поиске Работника склада, готового присоединиться к нашему дружному коллективу и внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей компании.

В Ваши обязанности будет входить:

• Приём товара: Контроль за приходом товара по накладным, проверка комплектности и сохранности поступивших товаров;

• Отгрузка товара: Организация и контроль за правильной и своевременной отгрузкой товаров клиентам и партнёрам;

• Упаковка товара: Ответственность за качественную и аккуратную упаковку товаров согласно требованиям накладных для последующей отправки на маркетплейсы и транспортными компаниями;

• Раскладка товара на складе: Размещение товаров на складе в соответствии с заранее установленными адресами хранения, поддержание порядка и систематизации на складе.

Необходимые требования и навыки:

• Базовое владение ПК: Умение работать на компьютере для выполнения различных задач, включая ведение документации и работу с корпоративной базой данных;

• Ответственность: Серьёзное отношение к порученным задачам и обязательствам, способность доводить дела до конца;

• Пунктуальность: Соблюдение рабочего графика и сроков выполнения задач;

• Точность: Требование к точному выполнению всех операций, связанных с товаром, включая учет, упаковку и отгрузку;

• Внимательность: Способность замечать детали и предотвращать ошибки при работе с товаром и документацией.

Условия, которые мы готовы предоставить:

• Рабочее время и место: Складской комплекс с удобным расположением, работа по графику 5/2 с 9:30 до 18:30;

• Заработная плата: Фиксированный оклад 60,000 рублей плюс премия 20,000 рублей за качество работы без брака;

• Дополнительные преимущества:

• Своевременные выплаты, гарантирующие финансовую стабильность;

• Оплачиваемый отпуск и больничные, обеспечивающие поддержку в случае необходимости;

• Оплачиваемая мобильная связь и предоставление спецодежды;

• Комфортное рабочее место с доступом к быстрому интернету и новым компьютерам;

• Доступ к кухне с возможностью пользоваться кофемашиной;

• Адекватное руководство, открытое для общения и готовое помочь с любыми вопросами;

• Ежемесячные премии и бонусы за участие в крупных проектах;

• Возможность участия в корпоративных праздниках и мероприятиях;

• Свободный дресс-код и поддерживающая атмосфера в коллективе;

• Поддержка и поощрение инициатив, возможность вносить предложения по улучшению деятельности компании;

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы достигнем новых высот!