Инженер строительного контроля / технического надзора

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Кьютек
Турчанинов переулок 6с2
Более 6 лет

Компания Qtec ищет Инженера строительного контроля / технического надзора на крупные строительные проекты.

Qtec имеет двадцатилетний опыт в генподряде, фитауте интерьеров и девелопменте. Мы развиваемся, список наших проектов растет, и мы ищем новых талантливых сотрудников, которые станут частью нашей дружной команды.

• Осуществление технического надзора за строительством (объекты находятся по Новорижскому и Рублевскому направлению МО);
  • Контроль сроков и качества выполнения работ;
  • Контроль качества применяемых строительных материалов;
  • Контроль качества выполняемых работ на соответствие требованиям проектно-сметной и технологической документации, а также требованиям СНИП, СП, ГОСТ;
  • Проверка соблюдения строительными бригадами требований нормативных документов по технике безопасности;
  • Контроль своевременного подписания актов приема выполненных работ;
  • Проведение всех процедур освидетельствования скрытых работ, промежуточной приемки выполненных работ;
  • Проверка соответствия форм КС-2, КС-3, проектной и рабочей документации;
  • Заполнение чек-листов проверок строительных объектов, составление фото-отчетов и регулярная передача отчетов в центральный офис;
  • Участие в еженедельных совещаниях, проводимых в центральном офисе.

• Высшее образование ПГС, ГСХ, СиЭЗиС.
  • Членство в Национальном реестре специалистов в области строительства (Согласно статьи 55.5−1 Градостроительного кодекса).
  • Отличное знание технологий малоэтажного строительства, требований СНиП, и других нормативных документов в строительстве.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Работа на объектах: Раздоры и Шульгино (6 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе), К. П. Ильинские холмы (Одинцовский район, г. Звенигород). Центральный офис: Москва, Турчанинов переулок, дом 6с2 (м. Парк Культуры).
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Оклад на руки + компенсация бензина (топливная карта).