Специалист по документообороту

Работодатель: ГК ТОЧНО
Сочи
микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе 24

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компаний входящей ТОП-10 надежных застройщиков Российской Федерации;
  • Молодых, динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию.
  • Разработку стратегий развития компании совместно с управляющими партнерами;
  • Достойную заработную плату, оформление по ТК РФ;
  • Участие в знаковых проектах, изменяющих инфраструктуру города;
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ;
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам
  • График работы: 5/2, выходные сб и вс
  • Адрес: Сочи, ул. Орджоникидзе, 24

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• Опыт систематизации, организации, оптимизации документооборота
  • Навыки контроля исполнения задач на уровне подразделений
  • Знание 1С Документооборота или других СЭД
  • Навыки работы с программами Excel, Word на уровне уверенного пользователя
  • Навыки работы в Bitrix24 (желательно)
  • Отличное знание законодательных, нормативных, правовых актов и документов, а также государственных стандартов в области документационного обеспечения
  • Ответственность, коммуникабельность
  • Умение быстро реагировать на поставленные задачи

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работа в 1С: создание заявок на оплату счетов, контроль согласований, контроль оплаты Формирование реестров на оплату

• Создание заявок и запуск согласования договоров и доп. соглашений в 1С Взаимодействие с контрагентами по возникающим вопросам, запросы необходимых документов.

• Организация процесса подписания согласованных договоров с контрагентами в скан образе и оригинале.

• Взаимодействие по рабочим вопросам с бухгалтерией компании, отделом ПЭО, финансовым контролем, кредитным отделом.
  • Сопровождение процесса подписания актов выполненных работ, своевременная передача в бухгалтерию, отправка подписанных экземпляров контрагентам, сверка расчетов с контрагентами
  • Подготовка всей почтовой корреспонденции на отправку контрагентам