Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Роллер Раббер Регион
Ростов-на-Дону
Озёрная улица 31

Мы являемся группой компаний, которые занимаются переработкой загрязненных растворителей, производством деароматизированных растворителей, гуммированием и обрезиниванием валов, изготовлением резины, металлообработкой, производством пудр и паст цветных металлов, производством и продажей мобильной пожарной установки. Основное производство располагается в Мясниковском районе Ростовской области, где мы строим и развиваем Индустриальный парк. Также мы располагаем офисом в центре г. Ростова-на-Дону. Наша организация активно растет, мы постоянно открываем новые направления в работе поэтому мы ищем ассистента руководителя с опытом работы в продажах.
Если Вы активны, любите организовывать процессы, и Вам нравится порядок, а также Вы готовы обучаться новому — мы ждем вас в нашей команде!

Что мы предлагаем :

• Очень интересную работу с возможностью карьерного роста.

• График работы 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00; сб, вс выходные.

• Два уютных и комфортных офиса;

• Интересные развивающие задачи,

• Надежный и дружный коллектив;

• Оплачиваемый испытательный срок, с наставником и обучением;

• Если у вас есть что-то, что вы еще не умеете делать — мы научим!;

• Своевременную выплату заработной платы + премии, без задержек;

• Оформление по ТК РФ.

Что предстоит делать :

• поддерживать все коммуникации офиса и организовывать его бесперебойную работу;

• организовывать выставки по направлению деятельности организации;

• искать выставки и презентации наших партнеров с последующим их посещением;

• быть готовым к командировкам;

• быть правой рукой руководителя в направлении работы с партнерами и клиентами;

• участвовать в подборе и обучении персонала компании;

• организовывать внутренние процессы в компании включая поездки и встречи сотрудников;

• контролировать исполнение поручений руководителя.

Если вы дочитали до этого места, то напишите в отклике «я хочу работать в Роллер Рабер Регион"

Расположение офиса:
● Офис № 1 в Ростовская область, Мясниковский район, х. Ленинаван, ул. Озерная, д. 31 (недалеко от поста ГИБДД на Западном выезде из Ростова-на-Дону в сторону г. Таганрога, можно доехать за 5 мин пробок не бывает).
● Офис № 2 рядом в центром города в Кировском районе на ул. Суворова, д. 65 (р-он Публичной библиотеки) много общественного транспорта, ул. Пушкинская рядом, удобно добираться в любой район города