Customer Support Manager

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Ютревелми
Ярославль

YouTravel.me — онлайн маркетплейс авторских туров № 1 в России и СНГ: более 300 000 путешественников пользуются платформой для поиска путешествий от 5 000 независимых гидов в 130 странах мира.

Мы организуем инфраструктуру на стыке IT и Travel, чтобы, с одной стороны, вдохновлять путешественников на новые открытия и расширение границ, а с другой стороны, дать возможность частным независимым гидам и локальным агентствам быстро и прогнозируемо получать клиентов по всему миру и не рисковать своей прибылью.

Наша команда с крепким духом: даже в непростой для туризма 2020-й год мы выросли в 2 раза, в 2021 в 3,5 раза, побили собственный рекорд по продажам в 2022 и планируем амбициозный рост в 2023/2024.

Про роль:

Команда Customer Care обеспечивает сервис для потенциальных и действующих клиентов нашей компании. Мы помогаем путешественникам и организаторам туров решить все вопросы, улучшаем опыт их взаимодействия с платформой и друг другом.

Ключевые задачи:

• Помощь в решении технических вопросов путешественников и организаторов туров

• Оперативное консультирование клиентов по продуктам и процессам компании

• Работа с задачами, CRM, почтой, телефонией, чатом, сайтом и прочими системами, используемыми в компании для сопровождения клиентов

• Анализ данных и выполнение задач руководителя

• Коммуникация с другими командами в компании для улучшения клиенского опыта каждого пользователя

Наш идеальный кандидат

• Умеет доступно излагать свои мысли, вежлив и доброжелателен

• Готов искать подход к каждому и проявлять эмпатию

• Любит решать сложные задачки

• Готов действовать самоходно и брать ответсвенность на себя

• Имеет опыт работы в сопровождении клиентов, продажах и\или в сфере трэвел или e-comerce

• Обладает высоким уровнем самоорганизации и дисциплины

• Может грамотно говорить и писать на английском и русском языках

• Быть частью проекта, который уже занимает первую строчку в России, а вскоре станет лидером в сфере активных путешествий и в мире

• Нестандартные задачи

• Возможность развития и карьерного роста в новой команде

• Гибкий сменный график в формате удаленного офиса из любой точки мира: Служба сопровождения клиентов сейчас работает 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00 мск, включая праздники. Смены 9:00—18:00 и 12:00—21:00. Выходные плавающие. 5 рабочих дней и 2 выходных в неделю. Планируем плавный переход на 24\7 с ростом обращений в ночное и вечернее время. В будущем могут появиться ночные смены

• Трудоустройство на контракт с нашим европейским юридическим лицом в Эстониии (оплата в евро/долларах) или обсудим варианты для оформления из России (оплата в рублях)

• Оплачиваемые отпуска и больничные

• Оплачиваемые праздничные дни: 24−25, 31 декабря, 1−2 января (работа по европейскому производственному календарю)

• Фикс 30 000 рублей + премия за выполнение KPI (30 000 рублей max), средний доход 55000 рублей. Для СМЗ компенсация налога 6%