Специалист по КДП

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Синхронизация
переулок Огородная Слобода 14

Привет! Меня зовут Марина, я отвечаю за финансы Синхронизации.

Синхронизация — онлайн-лекторий в сфере хобби-образования. Наш основной продукт — курсы об искусстве, культуре и науке. Каждую из наших лекций мы доводим до совершенства, потому что качество образования — наша важная ценность.

Кроме продукта мы ценим команду и расширяем её ребятами, которые идеально подходят нам «‎по фиту»: мы ищем не просто хороших специалистов, а синхролюдей — открытых к развитию себя и мира вокруг. А ещё в нашей корпоративной культуре больше «культуры», чем «корпоративности».

Сейчас мы ищем специалиста по КДП, который (-ая) будет отвечать за кадровый документооборот и нежно общаться по этим вопросам с командой!

Какие ждут задачи:

• Оформлять приёмы, переводы, увольнения;

• Оформлять и считать отпускные;

• Подготавливать отчётность по сотрудникам в налоговую на проверку главбуху;

• Делать расчётные листки по заработной плате;

• Отвечать на вопросы о документах, зарплате, больничных и отпусках, графике работы.

Наши ожидания по опыту:

• Опыт работы специалистом по КДП от 3 лет;

• Знание ТК и тонкостей кадрового делопроизводства;

• Опыт расчёта отпускных, понимание тонкостей расчёта заработной платы;

• Любовь к людям и умение вести милую (да, лучше всего подходит именно слово «‎милую») коммуникацию;

• Внимательность, ответственность и структурность, как в точных науках!

Что мы тебе предлагаем:

• Нагрузку парт-тайм: 20−30 часов в неделю;

• Гибкий график: обычно мы на связи с 12 до 18, а когда начинать или заканчивать работу, можно решать самостоятельно;

• Гибридный формат: мы любим работать в офисе на Чистых прудах, у нас есть балкон и джакузи, но из дома тоже можно;

• Карту ICOM, которая позволяет бесплатно посещать музеи мира!

• Безлимитный доступ к 100+ онлайн-курсам Синхронизации!