Операционный директор

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: МОСТ, Рекламное Агентство
Нижний Новгород
Казанское шоссе 6

Рекламное агентство «МОСТ» — стабильная, постоянно развивающаяся компания с богатой историей и внушительным опытом. В своей работе мы делаем ставку на нашу профессиональную команду, ответственное отношение к делу и индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому делаем все возможное, чтобы работать у нас было комфортно и прибыльно.

Наши награды:

ТОП-5 лучших рекламных агентств по ООН и Indoor-рекламе и ТОП-100 лучших работодателей России.

В связи с увеличением количества проектов и активным развитием существующих направлений ищем в команду руководителя отдела исполнения заказов.

Основные задачи:

• Организация работы трех подразделений: группа изготовления рекламы, группа размещения рекламы и группа сервисного обслуживания рекламных носителей.
  • Обеспечение выполнения всех видов работ в согласованные сроки и надлежащего качества.
  • Выстраивание эффективной работы с подрядными организациями.
  • Регламентация и автоматизация процессов в рамках вверенных подразделений.
  • Выстраивание эффективной коммуникации с внутренними заказчиками (коммерческая служба).

Необходимый опыт:

• Управления сервисными службами, техническими сотрудниками.
  • Работы с внутренним и внешним заказчиком, проведения совместных планерок, выстраивания планов и графиков работ.
  • Ведения переговоров с подрядчиками, получения лучших условий, оптимизации затрат.
  • Составления технических заданий для автоматизации процессов.

Наше предложение:

• Достойный уровень з/п согласовывается по результатам собеседования;
  • Оформление по ТК РФ «белая» заработанная плата;
  • Работа в уютном офисе в Верхних Печерах, есть парковка;
  • График работы 5/2, 8 рабочих часов (врем начала рабочего дня можно выбрать, праздничные дни — отдыхаем);
  • Отсутствие бюрократии (все общаются на «Ты», нет сложностей в реализации задумок и идей);
  • Внешнее обучение за счет компании (развитие только полезных навыков);
  • Руководителей, которые готовы помогать и делиться опытом;
  • Драйв, энергию, бонусы, пиццу по пятницам и вкуснейший, ароматный кофе!