Ведущий специалист казначейства

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Level Group
Валовая улица 35

Level Group — самая быстрорастущая девелоперская компания, мы входим в топ-3 девелоперов в 2023 г. по количеству регистраций в Старой Москве.

В Level Group все герои — главные. Здесь каждый влияет на результат. Поэтому нашим сотрудникам не приходится долго рассказывать о своей работе — её видит вся Москва!

Миссия Level Group — раскрывать потенциал каждой локации и делать жизнь в наших домах источником положительных эмоций.

Что предстоит делать:

• открывать счета в банках, вносить изменения в сведения о компаниях, подготавливать документы для закрытия банковских счетов;
  • взаимодействовать с банками по вопросам РКО, валютного регулирования и контроля;
  • согласовывать заявки на расходование денежных средств во внутренних системах организации (1С БИТ);
  • формировать реестры платежей;
  • работать с банк-клиентами: отправление платежей, снятие выписок, загрузка выписок в 1С БИТ;
  • проводить платежи в 1С БИТ по статьям движения денежных средств, проверять корректное отражение остатков и оборотов;
  • контроль за корректной и своевременной фискализацией операций, попадающих под действие закона 54-ФЗ;
  • исполнять запросы по предоставлению выписок, платежных поручений;
  • собирать информацию по ограничениям на расчетных счетах: исполнительные листы, аресты;
  • размещать депозиты: овернайты, неснижаемые остатки, срочные депозиты;
  • работа с валютными платежами, конверсионные операции и др.

Что мы ожидаем:

• высшее экономическое образование (бухгалтерский учет/экономика и финансы/банковское дело);
  • опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
  • знание налогового, бухгалтерского, гражданского законодательства;
  • уверенное владение банковскими программами электронного документооборота: Клиент-Банк (обязательно Сбербанк), 1С Бит Финанс и другими офисными приложениями (Word, Excel, PowerPoint);
  • опыт успешной работы с большим объемом информации в режиме многозадачности;
  • умение работать в команде.

• График работы 5/2;
  • Офис: м. Добрынинская/Серпуховская (летом переезд м. Шелепиха);
  • Прогрессивная и опытная команда, разделяющая ценности и принципы компании;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытая дружелюбная атмосфера;
  • Гибкая структура без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильная заработная плата и прозрачная система премирования;
  • ДМС;
  • Программа поддержки сотрудников (психологические консультации, экспертиза по личным финансам и юридическим вопросам, консультации по здоровому образу жизни);
  • Спорт: йога; пилатес; футбольный, волейбольный клубы;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Корпоративная жилищная программа.