Младший специалист по адаптации

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: МПК (Призыванет.Ру)
Омск

Мы ищем по-настоящему проактивного сотрудника, который будет гореть своей работой и действительно хотеть развиваться в HR. В компании с нашими темпами роста Департамент управления персоналом постоянно развивается и выполняет всё новые и всё более интересные, нестандартные задачи от укомплектования IT-департамента до автоматизации процессов адаптации удаленных сотрудников и съемок блога компании.

Что нужно будет делать?

• Работа с документами;

• Заботиться о новых сотрудниках компании: обеспечивать укомплектованность рабочих мест, проводить велком-тренинги и проводить знакомство с коллективом;

• Обеспечивать полное понимание сотрудников о процессах, целях и структуре работы компании;

• Создавать комфортные условия и контролировать прохождение испытательного срока новыми сотрудниками;

• Принимать участие в обучении и развитии персонала;

• Помощь в организации корпоративных мероприятий.

Что мы ждем от тебя?

• Желание помогать и заботиться о людях;

• Наличие базовых знаний трудового законодательства (порядок оформления при трудоустройстве, порядок предоставления больничных и отпуска);

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство и полностью «белая» заработная плата;

• График работы 5/2 (суббота, воскресенье — выходные) с 10:00 до 18:30

• Работа в команде настоящих профессионалов, мы тебя научим новому, а ты передашь нам свои знания, честный обмен));
  • Оплачиваемое обучение, повышение квалификации, участие в форумах за счет компании;
  • Корпоративные мероприятия и индивидуальный подход к сотрудникам;
  • Нацеленность на максимальную автоматизацию процессов, своя BPM система, отвечающая всем современным требованиям в области автоматизации бизнес процессов (иначе говоря — упрощает, а не усложняет процессы).