Администратор учебного центра

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Автошкола Приоритет
Ростов-на-Дону

Автошкола «Приоритет» в связи с активным ростом компании, объявляет конкурс на вакансию «Администратор учебного центра».

Автошкола «Приоритет» — осуществляет подготовку уверенных водителей уже 20 лет. Вся наша команда стремится к достижению максимального результата изо дня в день.

Мы разработали уникальную систему обучения, не имеющих аналогов в РФ. В нашей программе безлимитное количество занятий по вождению. Более 80 тыс. выпускников нашей автошколы уже стали уверенными водителями!

Автошкола «Приоритет» единственная автошкола с собственными IT продуктами, которые позволяют не только нашим ученикам комфортно проходить обучение, но и существенно облегчают работу наших сотрудников.

В нашей команде более 150 человек. 22 офиса во всех районах нашего города. Мы постоянно растем и развиваемся.

Если Вы ответственно относитесь к своим трудовым обязанностям и готовы вместе с нами улучшать безопасность дорог нашего города, а также хотите работать в крупной и стремительно развивающейся компании при поддержке молодого и дружного коллектива, мы будем рады рассмотреть Ваше резюме.

Что Вы получаете работая в нашей команде:

Компетентность: возможность ежедневно учиться и прокачивать свои навыки в работе с людьми, в продажах с опытными наставниками — профессионалами своего дела.

Карьеру: на каждом этапе Вас будут обучать и тренировать, будут следить за Вашими показателями конверсии это позволит Вам расти в должности и в зарплате.

Надежность: вы продаете самый качественный продукт, который есть на рынке автошкол нашего города. Вам не будет стыдно за результат, который получит Ваш клиент. Вы услышите много слов благодарных выпускников.

Уважение и поддержку: вы попадете в дружный, целеустремленный коллектив. Каждый сотрудник и руководитель заинтересован в ваших результатах и готов помогать Вам на всех этапах.

Комфортное место работы: все наши офисы расположены в светлых просторных помещениях, оборудованных для комфортной работы и обучения.

Работая в нашей команде, вы будете выполнять следующие обязанности:

• принимать и консультировать клиентов по услугам автошколы, которые придут в Ваш учебный пункт;

• координировать процесс обучения групп на Вашем филиале;

• работать в системе CRM;

• управлять работой сотрудников учебного пункта;

• ведение внутренней документации;

• учиться и повышать свою компетентность.

Что мы ждем от Вас:

• Желание обучаться и приобретать новые навыки. Даже при отсутствии опыта, но при наличии желания мы можем Вас научить.

• Грамотную речь, умение устанавливать контакт с клиентами;

• Честность и отдачу своему делу. Мы болеем всей командой за результаты наших клиентов, работаем не только ради денег, а на результат. За 20 лет работы заработали репутацию, которой очень дорожим.

Какие условия мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство по ТК;

• Место работы: центр, западный, северный;

• Возможность профессионального и карьерного роста;

• Работа в молодом дружном коллективе с профессионалами своего дела;

• Заработную плату от 36 000 р до 50 000 р (оклад + премии)

• График работы: понедельник — пятница с 10:00 до 19:00, перерыв: с 13:00 до 14:00. (сб, вс выходной)

Если Вы, прочитав данное объявление, чувствуете что готовы разделить с нами нашу миссию, позвоните нам или отправьте отклик. Мы рассмотрим Ваше резюме и ответим на все возникшие вопросы.

Вакансия открыта до 1 июня 2024 года.