Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: СберЛогистика
Ярославль
проспект Фрунзе 96

Сберлогистика — это логистический оператор федерального масштаба, развивающий собственную складскую инфраструктуру, курьерскую доставку и сеть пунктов выдачи заказов во всех регионах России.

Адрес склада: г. Ярославль, проспект Фрунзе, 96 — открытие 01.06.2024

Приглашай друзей и зарабатывай!
Порекомендуй другу работу кладовщиком (водителем погрузчика) в Сберлогистике и получи вознаграждение 10 000 руб.
Чем больше друзей пригласишь — тем больше денег получишь!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Белая заработная плата и выгодный зарплатный проект СБЕР.
  • Прозрачная система оплаты труда.
  • Медицинская книжка за счет компании.
  • Забота о своих сотрудниках: все наши сотрудники получают полис ДМС и возможность обслуживания в лучших клиниках города после 3-х месяцев работы в компании, а с октября 2023 года в полис ДМС добавится стоматология, скорая помощь, а также полис для выезда за рубеж.
  • Льготная ипотека или рефинансирование существующей для тех, кто с нами полгода и дольше.
  • Бесплатная подписка СберПрайм+ и доступ к сервисам экосистемы: Okko, СберМобайл, СберЗвук, бесплатная доставка и скидки в СберМаркет, СберАптека, Самокат и другие.
  • Бесплатный доступ к BestBenifits — сервис скидок и привилегий для приобретения различных товаров и услуг.
  • Материальная помощь сотрудникам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
  • Работа на современном складском комплексе, с оборудованным местом для приема пищи и отдыха.
  • График работы: 2/2 c дневными и ночными сменами, склад находится по адресу: Фрунзе, 96
  • Корпоративный транспорт.
  • У каждого сотрудника есть возможность карьерного роста до управляющих позиций или развития в смежных функциях.
  • А ещё у нас ты сможешь найти друзей по интересам — для сотрудников действует бесплатный языковой клуб, лекции от экспертов, клуб для любителей спорта и много других интересных мероприятий.

Вам предстоит:

• Управление электрическим ричтраком XILIN
  • Размещение, перемещение товарно-материальных ценностей с использованием терминала сбора данных
  • Сбор товарно-материальных ценностей на высотном штабелере
  • Обеспечение правильного размещения, крепления, укладки и увязки груза
  • Участие в проведении инвентаризаций

Мы ожидаем:

• Образование не ниже среднего полного.
  • Рассматриваем кандидатов с опытом работы в должности: «Водитель погрузчика».
  • Наличие удостоверения на управление погрузчиком.
  • Ответственность, готовность к динамичной работе, активность.

Наши вакансии подойдут вам, если у вас нет опыта работы, а также если вы ранее
работали в складах компаний: Озон, Яндекс. Маркет, Вайлдберис, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, ОРО, Боксбери, Белуга, Магнит, Пятерочка, Дикси, Вкусвилл, Перекресток, Детский Мир и другие. А также, если вы ранее работали на должностях: кладовщик, сборщик, оператор склада, складской сотрудник, оператор, грузчик. Работа у нас — это удобный и гибкий график, работа рядом с домом.

Добро пожаловать в нашу команду — динамичную, профессиональную и заряженную на результат!