Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Потолок Центр
Адлер
улица Гастелло 30/3

«Потолок-Центр» на протяжении последних 9 лет является надежным и стабильным партнером для компаний, чья деятельность — монтаж натяжных потолков. Мы открываем вакансию «Клиентский менеджер B2B», чтобы сделать процесс обслуживания ещё более качественным, понятным и удобным для клиента.

Присоединяйся к нашей команде, если ты любишь высокие чеки, интересные задачи и комфортные условия труда.

• Работа в компании, которая в последние 9 лет выросла в 7 раз, и продолжает расти в доходе, качестве обслуживания и масштабах;
  • Возможность формировать личный доход на 20% выше, чем у аналогичных специалистов в других компаниях;
  • Оплачиваемая стажировка, системное обучение, которое поможет тебе с первого месяца работы в компании чувствовать себя уверенно и зарабатывать;
  • Работа в команде профессионалов, где царит атмосфера доверия, поддержки и позитива;
  • Уютный офис, персональное рабочее место, сотовая связь за счет работодателя

• Работать с действующей клиентской базой, формировать потребность в наших услугах;
  • Консультировать по услугам, вести переговоры, документально сопровождать процессы.

Мы ожидаем от сотрудника:

• Клиентоориентированность, внимательность к деталям и запросам клиентов;
  • Базовые знания ПК (MS Office), навык работы в 1С будет преимуществом;
  • Открытость, коммуникабельность и желание расти в сфере продаж.

Отправьте отклик на вакансию и наш менеджер по персоналу свяжется с вами