Специалист сметно-договорного отдела

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Цифра

Мы работаем на российском рынке информационных технологий с 2013 года. Наше основное направление — создание и развитие инновационных решений в области IT. Мы реализуем проекты по созданию информационной инфраструктуры, комплексным поставкам и автоматизации бизнес-процессов в формате B2G и B2B. Приоритетными сферами для нас являются:

● Образование

● Культура

● Интернет-бизнес и др.

Наша команда профессионалов имеет большой опыт запуска высоконагруженных социально значимых проектов государственного значения. У нас есть все необходимые ресурсы для запуска масштабных экспериментов и тестирования нетрадиционных идей. Масштаб и динамика нынешних проектов диктуют нам условия для набора новых людей в нашу дружную команду. Мы приглашаем талантливых специалистов для реализации новых проектов компании во всех вышеуказанных сферах. Мы гордимся теми, кто работает у нас сейчас и готовы делиться лучшим опытом проектной работы с каждым членом нашей команды. Если у Вас в приоритете работа в одной из быстроразвивающихся компаний с отличной репутацией, то просим ознакомиться с нашими требованиями и условиями.

•  Определение проектных и фактических объемов работ на основании проектной документации/технического задания, ведомости объемов работ, в том числе взаимодействие со сметными службами Заказчика в части согласования применяемых расценок и материалов в сметной документации;
  •  Составление, согласование сметной документации на строительно�монтажные виды работ;
  • Составление актов выполненных работ по форме КС-2 и справок о стоимости выполненных работ по форме КС-3, КС-6, в том числе проверка правильности зачета аванса и других удержаний;
  • Ведение накопительных ведомостей объёмов, стоимости и оплат по Заказчику и подрядчикам, своевременное внесение и поддержание всех данных в актуальном состоянии;
  • Подготовка коммерческих предложений, договоров;
  • Ведение деловой переписки, взаимодействие с отделом ПТО, снабжением, бухгалтерией;
  • Отслеживание статуса договора, сроков исполнения и обязательств по договору;  Отслеживание наличия оригинала договора;
  • Другие поручаемые начальником отдела работы.

• Высшее образование (строительное)
  •  Понимание процессов в строительстве, строительной документации;
  •  Понимание основного документооборота в строительстве;
  •  Сертификат (лицензия) сметчика;
  •  Стаж работы — не менее 3 лет в области планово-экономической и (или) сметной деятельности в строительстве;
  •  Знание нормативов строительства и ценообразования;
  •  Уверенное пользование программными комплексами: Гранд-смета, Microsoft office;
  •  Способность к обучению, грамотная устная и письменная речь;
  •  Умение работать в команде.

• Пятидневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день (с 9 до 18 часов as usual);
  • Фокус на результаты и эффективность; •
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска, больничные; Белая заработная плата на уровне рынка и выше (соответствует Вашим зарплатным ожиданиям);
  • Работа в коллективе профессионалов.
  • Офис в пяти минутах от м. Молодежная.

Уровень ежемесячного финансового вознаграждения обсуждается индивидуально по результатам собеседования с руководителем подразделения.