Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ТК Инструмент
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Калинина 38

30 лет компания «Инструмент» осуществляет свою деятельность в продаже и предоставлении услуг в сфере бензо- электро, сварочного, пневматического, почвообрабатывающего и др. инструмента

Что мы гарантируем:

• Работу в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании с филиалами в регионах
  • Своевременную заработную плату.
  • Удобный график работы 5/2 с 08.30 — 17.00, у нас принято успевать выполнять задачи в рабочее время.
  • Оформление по ТК РФ с 1го рабочего дня, оплачиваемые отпуска и больничные, ежегодная индексация оплаты труда, социальная программа поддержки сотрудников
  • Дружный профессиональный коллектив, лояльное отношение руководителей с постановкой задач до уровня понимания.
  • Возможности профессионального развития и карьерного роста.
  • Корпоративные бонусы от компании: выгодные скидки сотрудникам на наши товары, корпоративные мероприятия.

Освоить стандарты организации будет просто, мы проводим адаптацию и стажировку, закрепляем опытного наставника, реализуем дальнейшее корпоративное обучение.

• Продажи, Сопровождение и Развитие действующих Клиентов;
  • Приём, передача и обработка информации;
  • Оформление и рассылка документов: коммерческие предложения, прайс-листы, заявки на поставку товаров и др.;
  • Выставление счёта, контроль оплаты, сроков и объёма поставки товара;
  • Работа с браком;
  • Поддержание товарных остатков в Шоу-руме. Инвентаризация;
  • Отсутствие функций работы с холодной базой.

Что требуется:

• Опыт работы в продажах;
  • Навык формирования товарной матрицы
  • Опыт работы по обработке информации
  • Опыт ведения деловых переговоров и переписки
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Уверенный пользователь ПК, MS Excel, 1С, эл. почта, интернет)

Ценными для нас будут Ваши деловые качества:

• Инициативность;
  • Ответственность;
  • Грамотная и чёткая речь;
  • Умение переключаться с одного вида работы на другой, способность выполнять несколько дел одновременно;
  • Исполнительность