Консультант 1C (Псков)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Манахимов Анатолий Михайлович
Псков
Советская улица 60А

Добрый день, будущий коллега!

Немного о нас: нам более 10 лет и мы специализируемся на решении задач, связанных с интеграцией торгового оборудования и 1С. Нашими партнерами являются крупнейшие производители торгового оборудования и специализированного ПО в России.

Что хотелось бы видеть от Вас:

• Обязательно уверенное знание типовых конфигураций 1С: УТ 10.3, 1С: УТ.11, КА
  • Желательно знание типовых конфигураций 1С:БП, ЗУП
  • Приветствуется знание специализированных конфигураций для розничной торговли: Штрих-М, Далион, Астор, знание кассового ПО: Штрих-М Кассир, Фронтол;
  • Желателен опыт работы с маркированным товаром (Честный Знак, ЕГАИС) или способность быстро его освоить;

Ваши задачи:

• Удаленные консультации пользователей;
  • Уточнение требований, проведение обследований и составление ТЗ
  • Дальнейшее развитие в данной отрасли (изучение других конфигураций, возможно стать программистом 1С)

В своих сотрудниках мы больше всего ценим:

• Самостоятельность и проактивность — умение (а главное, желание), быстро находить нужную информацию, гуглить и ютюбить, если чего-то не знаете, постоянно обучаться новому и развивать свой IT-мозг, решать задачи, а не откладывать их;
  • Командность — помогать коллегам, если кому-то требуется помощь и не бояться спрашивать, если долго не получается что-то сделать самостоятельно;
  • Сложные задачи — это для вас вызов проявить себя, азарт и интерес, а не паника в глазах;
  • Ответственность — это значит выполнить задачу качественно и в срок. Не бросать Клиента с нерешенной и срочной задачей потому, что закончилось рабочее время;
  • Гибкость, системность и скорость мышления, здравый смысл и разумная инициатива;
  • Честность, порядочность, внутренняя мотивация на достижения.

С нашей стороны мы готовы предложить вам:

• Интересные, как крупные, так и небольшие проекты, развивающие ваш профессионализм;
  • Если вы отлично справляетесь с базовым функционалом, то дадим вам более сложные проекты, с соответствующим ростом з/п;
  • Помощь в обучении, компенсация курсов повышения квалификации;
  • Реальная возможность роста в ближайший год до руководителя проекта;

Условия работы у нас:

• Официальное трудоустройство по ТК, выплаты з/п всегда вовремя;
  • Оплата труда: от 50 000 р. — оговаривается после собеседования, в зависимости от ваших навыков и умений; справедливая доплата за переработки (в случае их возникновения);
  • Работа в просторном офисе в центре Пскова, ул. Советская, д. 60А;
  • Приятный и доброжелательный коллектив единомышленников;
  • График работы: пн-пт, 10:00—18:00 (возможны переработки)

Если мы во многом совпадаем, и вы видите себя на этой должности, отправляйте свой отклик, и проходите следующие этапы отбора))

Успехов! И ждем вас в нашей команде!