Начинающий IT- специалист/стажер (Псков)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Манахимов Анатолий Михайлович
Псков
Советская улица 60А

Привет, будущий коллега!

Немного о нас: нам более 10 лет и мы молодая команда прогрессивно думающих специалистов, специализирующихся на решении задач, связанных с интеграцией торгового оборудования и 1С.

Сейчас мы развиваемся, в связи с чем готовы принять в нашу дружную IT-команду начинающего специалиста, увлеченного IT- технологиями и имеющего невероятное желание погрузиться в эту сферу «с головой». Если ты считаешь себя способным и талантливым, чувствуешь в себе силы и потенциал свернуть горы в IT-сфере, то нам по пути. С нас- обучение с «0», поддержка опытных коллег и мотивация на достижения.

С тебя:

• Высшее техническое или IT образование (или студент последнего курса, готовый к работе на полный день);
  • Базовые знания и опыт в системном администрировании/ программировании, понимание построения локальных сетей; опыт установки и настройки ОС Windows.

Нам также важно: твоя ответственность и проактивность — умение быстро находить нужную информацию (или задавать соответствующие вопросы), если чего-то не знаешь, постоянно обучаться новому и развиваться, готовность решать задачи любой степени сложности, а также честность, порядочность и огромное желание стать классным IT-специалистом))

Что нужно делать:

• Устанавливать и администрировать 1С, Windows, Windows Server;
  • Устранять сбои в работе программного обеспечения и торгового оборудования;
  • Регистрировать выполненные задачи в системе учета работ;
  • Сопровождать удаленную техподдержку пользователей, а для этого важно твое умение и желание откликаться на любой вопрос клиента и решать его;
  • Настраивать и подключать торговое оборудование (ФР, ККТ, весы, сканер, ТСД и др.) к 1С;
  • Если ты классно будешь справляться с этими задачами, дадим тебе другие, более сложные и по-своему интересные с соответствующим ростом з/п.

Итак, в нашей команде тебя ждет:

• Обучение, поддержка опытных коллег;
  • Реальная возможность роста в ближайший год-два до программиста/системного администратора/инженера тех. поддержки;
  • Развитие в перспективной отрасли, которая всегда будет актуальна;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги — для повышения командного духа;
  • Официальное трудоустройство по ТК, выплаты з/п всегда вовремя;
  • Оплата труда: на начальном этапе 15000 р. — 35000 р. + возможны премии; если ты быстро освоишь свой функционал — рассмотрим повышение з/п;
  • Приятный доброжелательный коллектив единомышленников;
  • График работы: пн-пт, 10:00—18:00 (иногда возможны переработки).
Если ты увидел себя на этой должности, то смело откликайся!