Руководитель отдела продаж (буровая химия, инструмент, оборудование)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Дрилл Гекко Групп
от 120000 RUR
Хабаровск
микрорайон Амуркабель, Каширский переулок 1

Торгово-производственная компания Drill Gecko специализируется на поставках бурового оборудования и инструмента, а также буровых добавок и смазок для предприятий геологоразведочной отрасли и ГНБ.

Надежность Drill Gecko и большой накопленный опыт, позволяют нам много лет активно сотрудничать с ведущими буровыми компаниями России и стран СНГ.

Офисы компании Drill Gecko находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске и Алматы.

Наша цель — активно развиваться на рынке, увеличивая объемы реализуемой продукции! Иметь слаженный и организованный отдел продаж, который приносит компании плановую выручку!

Описание вакансии:
В Хабаровский офис компании требуется руководитель отдела продаж.
Технические знания и навыки в горнодобывающей отрасли будут преимуществом.
Работоспособность, инициативность, настойчивость в достижении целей — вот основные качества, которые мы хотим видеть.
От сотрудника мы ждем овладение теоретическими и практическими навыками, касающимися специфики рынка и выход на результат.
Мы со своей стороны готовы максимально обеспечить информацией о продукции, обучить, ответить на все возникающие вопросы.
Сотрудник должен быть готов к командировкам.

Должностные обязанности:

• Руководить существующим отделом, разрабатывать и реализовывать мероприятия для выполнения плана по продажам
  • Установление долгосрочных отношений с ключевыми заказчиками
  • Планировать и контролировать бизнес-процессы отдела, включая постановку целей, мониторинг результатов;
  • Участие в разработке маркетинговых стратегий
  • Написание инструкций, скриптов, создание коммерческих предложений
  • Анализ рынка и конкурентного окружения
  • Работа в CRM системе и 1С
  • Отчетность руководству

• Опыт работы в сфере В2В продаж от 3 лет
  • Опыт работы руководителем отдела продаж не менее 3 лет
  • Умение выстраивать эффективную работу команды
  • Высокие организаторские, коммуникативные и презентационные навыки
  • Навык планирования, расстановка приоритетов, работа в режиме многозадачности
  • Навыки работы с CRM и 1с
  • Опрятный внешний вид, грамотность устная и письменная
  • Желание развиваться и зарабатывать

• Пятидневная рабочая неделя, полный рабочий день, оборудованный офис с парковкой
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Стабильная и своевременная заработная плата (оклад + бонусы)
  • Компания предоставляет ноутбук, мобильный телефон, оплачивает мобильную связь
  • Компания оплачивает дополнительные расходы, связанные с переговорами и передвижением к клиентам