Администратор клиники

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Смарт Клиник
улица Савушкина 1/2

Приветствую, я Алена — руководитель службы сервиса одной из лучших клиник лечения боли в Санкт-Петербурге — Смарт Клиник.

Смарт Клиник — это медицинская клиника, занимающаяся комплексным лечением боли в спине и суставах без операций, с безукоризненной репутацией и большими амбициями. Рост компании за 2023 год в 2.5 раза, в 2024 планируется такой же рост.

Мы активно развиваемся и недавно открыли второй филиал клиники у метро Чёрная речка (5-ти минутная доступность от метро). В связи с этим мне в команду требуются администраторы на этот филиал. Ищу классных, целеустремлённых, заряженных на результат ребят. Мне важно видеть в человеке личность и желание расти вместе с клиникой. Наши пациенты абсолютно разные в своем характере, проблеме и запросе, но каждый из них должен получить одинаково качественный сервис. Поэтому в нашей работе важна стрессоустойчивость, эмпатия, доброжелательность, умение ясно, чётко формулировать и доносить свои мысли.

У нас всегда есть работа! Вы должны правильно планировать своё время, уметь ставить приоритеты и работать в режиме многозадачности. Мне важна Ваша лояльность. Нам не по пути, если Вы приходите на работу просто отсидеться, не соблюдаете дедлайны, бросаете всё при первой же трудности, не способны брать на себя ответственность.

Необходимые компетенции, требования и области знаний:

• Умение грамотно вести телефонные переговоры и деловую переписку с клиентами
  • Работа с Битрикс 24/МИС Инфоклиника
  • Ведение отчетности
  • Работа с кассой
  • Работа в режиме многозадачности
  • Навыки высокой межличностной коммуникации (умение поддерживать контакт с пациентами и коллективом)

• Работа в молодом, дружном коллективе
  • Адекватное руководство
  • График 2/2 (пн-пт) с 8:30—20:30 или с 09:30—21:30, (сб-вс) с 09:30—17:30 или 10:30−18:30
  • Официальное трудоустройство (больничный, отпуск оплачивается)
  • Своевременные выплаты заработной платы
  • Возможность самореализации и развития
  • Классные, интересные корпоративы

Если вам интересна эта вакансия, то напишите в сопроводительном письме ФИО любого невролога нашей клиники.

Резюме без фото и сопроводительного письма не рассматриваются.