Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Бруклин боул
Тюмень

Мы федеральная сеть боулинг-ресторанов Бруклин Боул.

Мы на рынке уже более 7 лет, наши боулинг-рестораны радуют гостей в Тюмени, Ижевске и Нижневартовске. Но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем расти! У нас амбициозные цели по развитию и по этому мы ищем в команду Директора по строительству.

Главный инженер проекта — это топ-менеджер, который контролирует соблюдение сроков, бюджета и качество строительства объектов. Он отвечает за планирование, координацию работ, наём подрядчиков.

Функции главного инженера проекта включают:

— открытия ресторана под ключ;

— запуск проекта с бетона;

— стратегическое планирование и управление строительными проектами;

— анализ процессов и контроль подрядчиков;

— обеспечение соответствия строительных работ государственным нормам и проектной документации;

— организация эффективной работы персонала и бесперебойного поступления материалов;

— контроль срока и качества строительных работ, ввод проектов в эксплуатацию;

— взаимодействие с контролирующими органами и получение разрешений на строительство;

— вести отчетность по календарному сроку открытия обьекта поставки материалов и сроку хода строительства

— контроль и взаимодействие с подрядными организациями на обьекте

— формирование разделительной ведомости согласна тех требования заказчика

Пожелания к соискателю:

— важно высшее техническое или инженерное образование

— опыт работы в строительной отрасли и знания в области законодательства, регулирующего строительство

— опыт работы в профильном направление от года

— понимание технологического строительного производства и этапа работ

— процесс ведения проекта включает в себя решение множества организационных и технических вопросов —эта работа требует высокой степени концентрации, полного погружения и большого количества энергии;

- готовность к командировкам;

• Заработная плата, состоящая из оклада и премий. Рост зарплаты зависит от ваших способностей и показателей

• Непрерывное развитие. Мы за культуру непрерывного развития, по этому берем на себя 50% оплаты проф обучения.

• Возможность играть в боулинг со своими друзьями и семьей

• Классная команда, не коллеги (по несчастью), не коллектив, а именно команда. У нас единые цели, вне зависимости от того на какой мы должности

Если заинтересовало — откликнись и наш HR специалист свяжется с тобой.