Менеджер по удержанию клиентов в Skypro

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Skyeng
от 140000 до 200000 RUR

Skypro — онлайн-университет навыков и профессий. Мы переосмыслили подбор преподавателей, платформу для обучения, качество контента и результат — и готовы предложить рынку нечто совсем иное. Наша миссия — сделать образование таким, чтобы люди любили учиться и работали только там, где им нравится.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по удержанию и сохранению клиентов, который будет играть важную роль в поддержании доверительных отношений с нашими клиентами и помогать им достигать своих целей​​​​​​​​​​​​.

Твои задачи:

• Работать с входящими обращениями студентов и анализировать их;
  • Выявлять проблемные зоны в обучении, причины неудовлетворенности клиента и принимать меры по их решению;
  • Сохранять и повышать лояльность и удовлетворенность обучением;
  • Работать с потоком студентов запросивших по тем или иным причинам возврат средств.

Что для нас важно:

• Обязательный опыт работы саll — center: отдел взыскания, прямые продажи, удержание клиента;
  • Гибкость, готовность работать на командный результат;
  • Умение грамотно работать с возражениями и отрабатывать их;
  • Коммуникабельность, оперативность, грамотная устная и письменная речь, желание работать с людьми;
  • Знание основ и базовых программ ПК, опыт работы в Amo CRM;
  • Устойчивое Интернет-соединение, обеспечение тишины в рабочее время;
  • Интерес к IT сфере будет плюсом.

• Удаленная занятость из любой точки мира;
  • Ты будешь работать над социально значимым продуктом: мы меняем образование и достигаем в нашей работе «вау-эффекта»;

• Вознаграждение 40 000 руб. + бонусы по KPI;
  • График оказания услуг 5/2, с 9:00—18:00 или с 10:00—19:00 по МСК;
  • Персональный план развития, бесплатное обучение. Помогаем понять, что драйвит лично тебя, составляем карьерный трек, подбираем программы в корпоративном университете и разрабатываем новые. Менторинг, коучинг и команда экспертов, чтобы разобрать запрос, получить поддержку и проложить путь к реализации цели;

• Атмосфера, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания и может все изменить.

• Скидка до 50% на все наши продукты: Skyeng, Skysmart, Skypro.