Главный бухгалтер в единственном лице

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: doma
Казань
Петербургская улица 64

Компания doma занимается проектированием и строительством индивидуальных домов, а также строит более 40 домов в год на продажу в Казани и пригороде.

Более 10 лет мы на рынке загородной недвижимости. Ведем строительство радиусом до 50 км от г. Казань.

Активно застраиваем самые популярные поселки Большие Кабаны, Малые Кабаны, Столбище и Усады, поэтому наши дома продаются быстро.

В нашем земельном портфеле всегда есть участки для наших клиентов, которые мы предлагаем вместе со строительством дома в ипотеку под низкий процент.

Мы аккредитованы во всех ведущих банках, поэтому наши клиенты получают лучшие ипотечные ставки. У нас свой сильный архитектурный и проектный отделы, ипотечный и земельный отделы, поэтому клиенты получают все услуги под ключ в одном месте!

• Сдача отчетности в пенсионный фонд и налоговые органы;
  • УСН (доходы) в двух организациях;
  • Инвентаризация без выезда на объект, только в офисе. Объем работы не большой т. к имущества мало;
  • Ведение внутренней хозяйственной деятельности компании в XL таблицах;
  • Прием и учет первичной документации (договоров, соглашений, актов, накладных и пр.);
  • Подготовка платежных поручений;
  • Начисление заработной платы, премий, больничных листов, отпускных и прочих выплат сотрудникам на две организации 10−15 сотрудников;
  • Контроль взаиморасчетов с контрагентами, контроль и анализ дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Участие в расчетах с клиентами, поставщиками, контрагентами;
  • Взаимодействие с банками (выгрузка, выписка в 1С);
  • Работа с онлайн кассой.
  • Оконченное высшее образование, преимущественно по специальности «Бухгалтерский учет»;
  • Опыт работы бухгалтером от 3 лет;
  • Опыт работы с ЭДО;
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ;
  • Ответственность, внимание к деталям, умение работать с большими объемами информации, работа в команде.
  • Комфортное рабочее место в центре города;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работу в дружной и приятной атмосфере;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • Возможность роста и развития.