Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Ал Компани
Нижний Новгород
улица Юлиуса Фучика 60

Ал Компани — производитель комплектующих для автопромышленности и машиностроения более 20 лет и сегодня является основным поставщиком тормозных шлангов на главный конвейер «Группы ГАЗ».

Мы сотрудничаем c многими автопроизводителями и активно развиваем продажи по дистрибьюторским каналам и в связи c расширением направления «открытый рынок», приглашаем к нам в команду

Менеджера по продажам

Нам важно, чтобы будущий коллега имел навыки и успешный опыт ведения переговоров, анализа информации, опыт работы с CRM Bitrix24, был позитивным и доброжелательным!

Чем вы будете заниматься:

✔️Проводить переговоры с потенциальными клиентами (B2B)

✔️Анализировать рынок: потенциальные клиенты, конкуренты, цены, преимущества, риски

✔️Оформлять документацию, работать с CRM

✔️Анализировать результаты работы, формировать отчеты

Условия работы и перспективы развития:

✔️Комфортное рабочее место в офисе по адресу ул. Фучика д.60., возможен также удаленный график работы

✔️Все инструменты для продаж: качественная продукция, наличие товара на складе, отлаженная логистика, разумная ценовая политика, каталоги, сайт, корпоративная мобильная связь, телефон, компьютер и коллеги, которые готовы оказать поддержку.

✔️ Оклад 50 000 + % от продаж (совокупный доход ~100 000);

✔️График работы в офисе — 5/2 с 7−16 (пятница до 15) или с 8−17 (пятница до 16);

✔️Стабильность, белая зарплата, официальное трудоустройство, ежегодная индексация по уровню инфляции;

Ждём Вас в нашей команде!