Аналитик данных / ML инженер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Деловые Линии

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на должность Аналитик данных / ML специалист в команду направления по разработке аналитических систем.

Задачи для вас:

• Разработка и интеграция решений на основе искусственного интеллекта и машинного обучения;
  • Оптимизация алгоритмов и работа с данными;
  • Участие в проектах, связанных с разработкой ПО и приложений.

Нам с вами по пути, если у вас есть:

• Знание и опыт построения систем на базе LLM, навык применения решений для дообучения LM;

• Понимание и применение методов машинного обучения на базе небольших датасетов;

• Опыт анализа данных, их обработка и интерпретация результатов;

• Опыт работы с нейронными сетями и глубоким обучением на облачных и локальных ресурсах;
  • Опыт работы с инструментами визуализации данных (например, Yandex DataLens, Power BI), Chart. js, Python — желателен.
  • Опыт работы с различными фреймворками для машинного обучения (TensorFlow, PyTorch) — желателен.
  • Знание языков программирования для работы с данными (например, SQL, R).

Гарантии от нас:

• Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты;
  • Программа скидок и предложений от партнеров;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;
  • Место расположения офиса: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 98 (возможен гибридный формат работы);
  • Трудоустройство осуществляет ООО «Деловые Линии»;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста.

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!