Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: DIY Tools
Шкиперский проток 14к8

DIY Tools динамично развивающаяся российская компания, уже больше 20-ти лет мы производим и продаем товары из категории строительство, ремонт и садовый инвентарь.

Мы работаем с такими партнерами как: OZON, Wildberries, Все Инструменты, Яндекс Маркет, Леруа Мерлен, Петрович, Максидом и многие другие.

Наши торговые марки: RAGE, VIRA, Kroft, FRUT и FRUT Club.

За 20 лет работы мы поняли одну простую вещь — если продукт хорош, то довольны все! Наш отдел маркетинга серьезно занимается изучением предпочтений российских пользователей, чтобы создать качественный, удобный и стильный продукт. Нас уже знают по всей России, и мы каждый день получаем положительные отзывы о нашем инструменте — не зря работаем!

Сейчас мы в поиске талантливого коллеги, который станет частью нашей дружной команды отдела продвижения и захочет дальше развиваться вместе с нами!

Основные задачи:

• Создание инфографики для маркетплейсов;
  • Изготовление различных маркетинговых промо материалов для онлайн продвижения;
  • Ведение реестров по хранению материалов;
  • Работа с предметными и имиджевыми фотографиями;
  • Разработка этикеток.

Мы ждем, что тебя есть:
  • Портфолио. Именно на него мы обращаем внимание в первую очередь;
  • Чувство художественного вкуса и стиля, знание современных трендов;
  • Креативность, внимательность к деталям и способность работать в команде;
  • Опыт работы с маркетинговыми карточками для маркетплейсов будет твоим большим преимуществом;
  • Опыт работы с реалистичным фотомонтажом;
  • Опыт работы с типографиями;
  • Опыт работы с многостраничной версткой будет плюсом;
  • Photoshop, Illustrator, Figma, InDesign (плюсом);
  • Умение составлять техническое задание к фотосъемке.

• Работу в команде профессионалов, а еще и очень приятных людей ;)
  • Адекватное и лояльное руководство (так все компании пишут, но это правда так);
  • Достойную белую заработную плату;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, по пятницам у нас сокращенный рабочий день — до 17:00; (частично удаленно, с возможностью приезжать в офис для встреч с командой продвижения (3 раза в неделю);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Работу в современном и удобном офисе на Васильевском острове;
  • Корпоративную развозку от и до м. Приморская;
  • Широкий корпоративный ДМС со стоматологией (после 6 месяцев работы в компании);
  • Корпоративное изучение английского языка;
  • Корпоративные мероприятия: кино-вечера, корпоративы, вечера настольных игр, книжный клуб, выездные мероприятия;
  • Своя библиотека и возможности для корпоративного обучения;
  • Мы предоставим все необходимое для работы и поддержим все здравые начинания!